г. Санкт-Петербург

Бюро переводов «Восстания 6»

Бюро переводов «Восстания 6»
Часы работы
Mo 09:00-22:00;Tu 09:00-22:00;We 09:00-22:00;Th 09:00-22:00;Fr 09:00-22:00;Sa 09:00-22:00;Su 09:00-22:00
  • ул Восстания, д 6 4 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Бюро переводов «Восстания 6»"

  • Catherine Misterio-Us
    Июль 14, 2016

    Обратились за срочным переводом, заплатили тройную стоимость. Несмотря на это к назначенному сроку перевод выполнен не был из-за «ошибки в системе». От этого документа многое зависело и вопрос срочности был в приоритете, а бюро переводов не справилось со своей задачей. В подобных ситуациях лучше в данную компанию не обращаться

    Читать весь отзыв
  • Alyona Filatova
    Июль 22, 2014

    Качество перевода оставляет желать лучшего. Переводила с немецкого стандартный документ: свидетельство о браке. В итоге название документа в тексте перевода фигурирует разное на разных страницах (хотя в текст оригинала идентичен на каждой странице), единственное число текста оригинала переведено множественным числом, использована бытовая лексика вместо юридической. Половину недочетов исправлять отказались, мотивируя тем, «что это не принципиально»….

    Читать весь отзыв
  • lonriel
    Май 8, 2014

    Ни за что и НИКОГДА не заказывайте перевод в этой компании!!! Сорвали все сроки, качество фирмы ужасное – ни за что не отвечают! Пожалуйста, никогда не заказывайте здесь перевод! Найдите другую компанию, поберегите свое время, деньги и нервы! Менеджер Ольга, абсолютная безответственность.

    Читать весь отзыв
  • Natalia
    Март 30, 2014

    Во-первых, мой университет вместо «Saint-Petersburg State University of Engineering and Economics» в дипломе перевели как «State Educational State University of Engineering and Economics». Во-вторых, в приложении к диплому, есть два предмета: 1. Бухгалтерский финансовый учет; 2. Бухгалтерская (финансовая) отчетность. Перевод оказался таким: 1. Financial Accounting; 2. Financial Accounts. Я полагаю, что Бухгалтерская (финансовая) отчетность —…

    Читать весь отзыв
  • Геннадий Шифрис
    Январь 22, 2014

    Переводчик — Горбунова Ольга Владиславовна. Переводил два диплома, срок исполнения заказа 2 дня. В самом центре переводов, после получения, выявил 3 ошибки, дома еще столько же. Также Забыли положить один лист перевода. Стоимость > 5000 р. Правда рядом контора в доме 4 с ценами в два раза выше, судя по интерьеру и грязи внутри переводят…

    Читать весь отзыв
  • Dasha Dayter
    Сентябрь 7, 2013

    четыре года назад отдавала на перевод и заверку диплом, так мне оценку за госэкзамен поменяли с отлично на хорошо! потом, надо скаазать, исправили бесплатно; ну а если бы я не заметила? и такие вещи оказываются в нотариально заверенном документе!

    Читать весь отзыв
  • Nina Sanabria Rodriguez
    Июнь 12, 2013

    Не один раз переводила паспорт с испанского для разных документов, не раз делали ошибки, правда всегда исправляли без проблем, но сейчас подняли цены просто сверх меры: перевод паспорта с испанского + две одинаковые финские визы с заверением — 1800 руб.(двойной тариф перевода паспорта), учитывая, что в визах дай бог если наберется десяток слов, 900 р…

    Читать весь отзыв
  • ada291
    Май 23, 2013

    Отдала на перевод паспорт. Мне место рождения неправильно транслитерировали и так и заверили. Получилась вместо нотариально заверенного перевода просто брошюрка, не имеющая никакой юридической силы. Зато быстро и удобно…

    Читать весь отзыв
  • may-tree
    Февраль 1, 2013

    Добрый день! Хочу поделиться мнением о переводчике г-не Соснове А.К. По работе нам надо было сделать с сжатые сроки достаточно много текстов на английском языке рекламного содержания. Т.к. мы не успевали, то решили воспользоваться помощью профессионалов и отдали тексты для перевода на Восстания 6. Переводчик Соснов А.К. вернул текст в срок, НО это были 15…

    Читать весь отзыв

Похожие компании