г Пермь

Пермский государственный цирк

Пермский государственный цирк
  • ул Уральская, д 112

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Пермский государственный цирк"

  • ЕЛЕНА КОТЕЛЬНИКОВА (ПЕТУХОВА)
    Декабрь 21, 2016

    Нужно сделать льготу и детские билеты.Многодетным невозможно сходить.А дешевые билеты даже в кассе не появились.

    Читать весь отзыв
  • gibiscus.giulia
    Май 28, 2016

    Не ходите в цирки. Разве вы не знаете как там истязают животных ради вашего веселья? Посмотрите видео «За кулисами цирка. Расследование» или «Цирк. Иллюзия любви». Посещая цирк, вы оплачиваете страдания животных.

    Читать весь отзыв
  • ya_vishenks
    Май 8, 2015

    Люблю цирк, но мне жал бедных ждивотных(((. Работала там и видела как с ними обращаются иногда. Жаль что билеты так подорожали. Для нас сейчас просто не реально сходить. И плохо что на ребенка 3 года надо покупать полный по стоимости билет. а он сидит на коленях. Была б хотяб половина от стоимости. А то нам…

    Читать весь отзыв
  • lilya89radost
    Март 31, 2015

    Была в цирке в новогодние каникулы на шоу Королевском шоу Гии Эрадзе. За шоу ставлю 5+, все очень сказочно и действительно шикарно. Но речь о цирке в целом, а точнее об обстановке. советский союз, не иначе: сидения ну очень маленькие и неудобные, туалет просто отвратительный, причем в антракт в него скопилась ну просто огромная очередь,…

    Читать весь отзыв
  • anni
    Февраль 17, 2015

    Кошмар1 Это уже не цирк, а точнее это именно он. Тут просто бешенные цены на посещение, более того перед представление в холе продают всякую ерунду по нереально завышенным ценам и не оттащишь ведь ребенка от туда. Представления конечно грандиозные и я даже готова раз в сто лет заплатить эту сумму за него. Но атмосфера вокруг…

    Читать весь отзыв
  • olga-maltseva84
    Сентябрь 25, 2014

    В детстве посещали цирк раз в 2-3 месяца точно, тогда для нас это было праздником и впечатления были только положительные. Сейчас мне выдалась возможность посмотреть на Пермский цирк уже взрослыми глазами. Первый раз привела сына сюда в январе этого года. Предвкушала что-то волшебное и, конечно, существенные изменения в облике цирка. Но… Внешне здесь очень мало…

    Читать весь отзыв
  • Виктория
    Сентябрь 16, 2014

    Не была в Цирке с детства. Но подруга дала пригласительный и я не могла не сходить. Когда зашла в это здание словила резкий запах животных, очень вонючий!! Сама программа оказалась очень интересной и захватывающей! Очень много детей и конечно им там гораздо веселее, чем взрослым. Цирку очень не хватает ремонта, но он единственный в городе…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Август 11, 2014

    На новогодние каникулы водили ребенка в цирк!Билеты дорогие(800 рублей).Ребенок конечно в восторге,а мне так себе!Сувениры-из рук артистов..Ремонта не было и видимо не будет..Ощущения не из приятных.

    Читать весь отзыв
  • Раиса Шестакова
    Май 27, 2014

    Сама я в Пермском цирке была совсем маленькой, вот решила сводить ребенка.. Снаружи цирк конечно очень красивый. Цены на билеты кусаются, мы купили за 800 рублей, папу с собой не взяли, дорого) Внутри меня ждало полное разочарование. Думала я, что за такой большой промежуток времени там сделали ремонт, не тут то было. Такое ощущение, что…

    Читать весь отзыв
  • Антонида Ян
    Август 23, 2013

    Цирк явно угасает, снаружи здание выглядит ужасно. Внутри стойкий запах животных. Если честно, меня никогда не впечатляло как люди заставляют в жестокой форме животных выполнять трюки. Билет в цирк стоит от 150 до 500 рублей, а на некоторые представления и дороже. Но я считаю лучше сходить в зоопарк, чем в цирк.

    Читать весь отзыв

Похожие компании