Владивостокский Государственный Цирк

Владивостокский Государственный Цирк

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Владивостокский Государственный Цирк"

  • abramova
    Март 1, 2019

    Место, где превращаешься вновь в ребенка 🙂 но конечно года к сожалению уже не те. Все же, за столь долгое его существование, можно бы и сделать ремонт. Пора ужееее! В процессе просмотра Представления не знаешь о чем думать, или о том что сиденья на столько деревянные, что уже не знаешь как и сесть или же…

    Читать весь отзыв
  • irochka_iv
    Март 1, 2019

    стараемся с ребенком частенько посещать это удивительное место, так как там очень чудесная атмосфера прямо как заходишь во внутрь! Все в шарах и разнообразных украшениях, еще недавно там сделали ремонт и цирк преобразился довольно заметно. Само здание, насколько я зная, довольно старое, и это придает ему еще больше чарующей атмосферы. Но вот один момент меня…

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Март 1, 2019

    Единственный цирк в городе. Популярность которого не падает год от года. Несмотря на ужасное состояние здание. Сам там не был с ранних лет. Но помню что от представлений оставались только положительные эмоции.

    Читать весь отзыв
  • trichetire
    Март 1, 2019

    Цирк, заходя в который ощущаешь атмосферу 90-х годов, ничего не изменилось. Последний раз был в нем очень давно. Люди, которые ходили в него относительно недавно, говорят что практически ничего не изменилось. Старая потрепанная сцена, с такими же креслами, скучные программы с бедными животными. Вообщем все как было, так и осталось.

    Читать весь отзыв
  • Наталья
    Март 1, 2019

    Старый добрый обшарпанный цирк!!! Ну когда уже его отреставрируют и приведут в достойный вид?! Программы привозят неплохие, что радует.

    Читать весь отзыв

Похожие компании