Екатеринбургский государственный цирк

Екатеринбургский государственный цирк

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Екатеринбургский государственный цирк"

  • Даша Турганбаева
    Март 1, 2019

    Ничего особенного в этом цирке нет. Я была в цирке в г. Ижевске-вот там-просто замечательный цирк, нет сравнения с Екатеринбургским. Цирк уже старый и не пользуется особой популярностью, народу там мало. Спектакли как обычно бывает в цирках рассчитаны на детей. Мало программ приезжают из других стран и городов. Цена билета от 250-1000.

    Читать весь отзыв
  • _salamon_
    Март 1, 2019

    Наверно, все жители города в детстве при слове цирк радуются и воображают животных и иных лиц. Слова «Когда приедет цирк?» известны многим родителям) Сейчас такого простоя практически не наблюдается — программы постоянно меняются, приезжают различные гастролеры. Дети в восторге. А взрослым животных жалко. И запах, честно говоря, все больше и больше дает о себе знать….

    Читать весь отзыв
  • sheamis
    Март 1, 2019

    Все бы хорошо, но зачем так долбить по мозгам громкой музыкой??! И все время! Выдержать три часа такого очень сложно, а маленьким детям, которые, знаете ли, тоже ходят в цирк, так это вообще очень не полезно. Видно, как они устают. Смысл-то какой врубать звук на полную, практически НА ВСЕ ВРЕМЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, — объяснил бы мне…

    Читать весь отзыв

Похожие компании