Воронежский государственный цирк им. А.Л. Дурова

Воронежский государственный цирк им. А.Л. Дурова

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Воронежский государственный цирк им. А.Л. Дурова"

  • Елена Русс
    Март 1, 2019

    Как то не уважительно относятся в нашем городе к единственному цирку,была там много раз,что снаружи,что изнутри такое чувство,что забытое богом место. Да, цирковые представления всегда очень красивы,оригинальные и неповторимые,но мне стыдно,что приезжие цирки выступают в таком неухоженном здании. Снаружи цирк уже давно требует капитальный ремонт фасада более современный,да и внутри,кресла,арена,все оставляет желать лучше.Притом,что цена билета…

    Читать весь отзыв
  • Александр Королев
    Март 1, 2019

    Очень редко здесь бываю. Здание старое построили еще в советском союзе,но за ним следят как с фасадной части так и во внутренней.Еда в буфете не айс, выглядит лучше чем на вкус. Зал старый, но на представлениях заполняется. Билеты в цирк дорогие, недавно приезжал какой-то дрессировщик с программной так вот билеты на него стоили от 1200…

    Читать весь отзыв
  • Типичный Критик
    Март 1, 2019

    Старый добрый цирк. Но тот ли это цирк , который мы знаем? Те ли лица клоунов он продолжает показывать ничего не ведающей публике? Не бойтесь, тут нет никакой великой теории заговора. =) Просто цена на вход в старое, совковое помещение не вадающее реставрации непомерно высока. И связать этот факт не с чем. Вот просто кто-то…

    Читать весь отзыв
  • Александра
    Март 1, 2019

    Не смотря на то, что цирк является памятником архитектуры в городе Воронеже , это никак не оправдывает то что происходит в цирке. Билеты в цирке дешевые от 150 до 500 , за исключением концертов , тогда стоимость билета от 1200. Здание старое , внутри есть буфет ,где еда на вкус тошнотворна , хотя выглядит лучше…

    Читать весь отзыв
  • Типичный Критик
    Март 1, 2019

    Не в восторге я от цирка.И дело даже не в представлениях.Детскими глазами он был совсем другим.Сейчас же без слез и не глянешь.Почему нельзя его отреставрировать как изнутри так и снаружи?И приятней же будет посещать его ,как взрослым так и детям.А так все старое.Никакой современности.Жуть одним словом.Да и животных мне жалко.Им место на воле,а не в…

    Читать весь отзыв
  • Ptitsina1960
    Март 1, 2019

    Были на представлении Джамбо 5 сентября.В Ворнеж приехали всего на 3 дня с маленькими (4 года)девочками близняшками. Билеты купили заранее. В день представления с виду милая пожилая контролерша встала на входе грудью и сказала что без свидетельства о рождении детей не пустит.Для нас это был сюрприз.По нашим детям видно невооруженным взглядом что им меньше пяти…

    Читать весь отзыв

Похожие компании