Волгоградский Цирк гу

Волгоградский Цирк гу

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Волгоградский Цирк гу"

  • gibiscus.giulia
    Март 1, 2019

    Не ходите в цирки. Разве вы не знаете как там истязают животных ради вашего веселья? Посмотрите видео «За кулисами цирка. Расследование» или «ЦИРК: 60 секунд жесточайшей дрессировки в мире». Посещая цирк, вы оплачиваете страдания животных.

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Локтионова
    Март 1, 2019

    К сожалению устаревшая планировка, обшарпанные стены , старые лавки, не удобные посадочные места, но не смотря на это приезжают с замечательными цирковыми программами и интересными шоу которые могут удивить не только деток но и и родителей

    Читать весь отзыв
  • 6pog9ra
    Март 1, 2019

    Когда был в последний раз впечатление осталось не совсем хорошее. Ужастный запах просто сводил с ума, а косяки актёров просто портили всё выступление. В финальном выходе с лошадьми, якобы казак, на коне выехав на арену незамедлительно умудрился упать так ещё и за собой конязавалить! Вобщем выступление спасли всё тебе палочки выручалочки — это клоуны. Дени…

    Читать весь отзыв
  • i-romova
    Март 1, 2019

    Была сегодня в цирке…..- впечатление удручающее. первое отделение- вообще лажа. Клоуны убогие. у артистов костюмы как из архива. Животные полузаморенные. номер с лошадью и номер с собаками вообще на уровне сельской самодеятельности. стулья в цирке- ровесники самого цирка, если не старше. цирк для детей- а цены в буфете- как в ресторане. Кругом ТОРГОВЛЯ. Даже на…

    Читать весь отзыв

Похожие компании