Ресторан Sushi4u

Ресторан Sushi4u

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ресторан Sushi4u"

  • Юля Хакимова
    Сентябрь 21, 2015

    Место не плохое. Кухня вкусная. Понравились роллы. Так же, неплохой интерьер, правда обновить его бы не мешало. Огромным минусом данного заведения является персонал. Официанты невнимательные. Чтобы кто-нибудь подошел, надо их звать. Посуда после еды долго лежит на столе прежде, чем ее увидят официанты и уберут. Как-то заказала мороженное и основные блюда. Принесли первым мороженное. Странно,…

    Читать весь отзыв
  • Maria S
    Сентябрь 15, 2015

    Приходила сюда на обед. Категорически не понравилось: обслуживание долгое, а сам ланч был холодным. Сама обстановка не радует: места много, а очень неуютно. При этом некоторые диваны уже потрескались. Обслуживание, как уже писали здесь и вправду не лучшее. Официанты замучены, устали и делают все безумно медленно. Бенто-ланч стоит 300 р, чай входит.

    Читать весь отзыв
  • Мария Конькова
    Август 21, 2015

    Не советую это место. Обслуживание не лучшее… Официанты не здороваются и не дружелюбны. Может не все у них официанты такие, но одна точно, она мне всегда попадается. Кофе отвратительный, бармен точно не в курсе как делается капучино.

    Читать весь отзыв
  • A. Zab
    Апрель 7, 2015

    Брала там вок-лапшу, на вкус так себе. А внутри блюда сюрприз от повара в виде короткого белого волоса…

    Читать весь отзыв
  • zene4ka-p
    Февраль 22, 2015

    Несколько раз заходили туда покушать суши с подругой. Когда не хотелось ехать далеко. Вкусно, не дорого и рядом с домом! И всё! Ничего особенного, разве что можно посмотреть прямые трансляции каких-нибудь матчей.

    Читать весь отзыв
  • Ina346
    Сентябрь 6, 2014

    Была здесь совсем давно с подругой один раз. Разочаровалась. Мы заказали традиционной сет суши и роллов все это дело вышло в 600 рублей вместе с соком. Суши мне совершенно не понравились, цена не оправдала себя. Обслуживание на высоком уровне, что конечно же радует. Интерьер меня восхитил, так сдержано, но в то же время красиво.

    Читать весь отзыв
  • valeriapershanina
    Август 25, 2014

    Частенько захожу сюда на обед , в ресторане есть выбор : японская(Роллы, суши и т.п) и европейская кухня(салаты, супы, гарниры, закуски, десерты). Я всегда заказываю бенто ланч, т.е супчик Роллы салатик рис) все очень вкусно, цена 250-300 руб). Впрочем все в ресторане не плохо: и месторасположение, и дизайн, и меню , но есть единственный, большой…

    Читать весь отзыв
  • NastasyaSK
    Май 26, 2014

    Загляну ли сюда с подругами, чтобы скрыться от дождя. Могу сказать, в этом заведении большим спросом пользуется европейская кухня, нежели японская, что удивительно. Обстановка простая, хорошо, что есть отдельные залы для курящих и не курящих. Цены для такого заведения высоковаты, на мой взгляд. Салат и десерт обошлись почти в 400 рублей. Официанты очень не спешные,…

    Читать весь отзыв
  • guzel
    Май 20, 2014

    В принципе заведение неплохое, но ждать приходится долго. Сидели в пятницу с друзьями, заказали роллы, Цезарь с курицей и мохито. В мохито был практически один лед! Роллы неплохие, даже вкусные. Салат тоже хорош, но порция маленькой показалась. Нравится официантка Юля, всегда очень вежлива и запоминает все, не записывая!:)

    Читать весь отзыв

Похожие компании