Palermo

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Palermo"

  • Aleksandra Filatova
    Март 1, 2019

    Пожалуй, самое популярное заведение в данном районе. Но, к сожалению, испортилось. Качество обслуживания просто ужасное, официантов не дождешься, кнопки у них постоянно не работают, еда если честно напоминает больше «столовку», чем кафе. Заказали роллы, а нам принесли их заветренными, то пиццу холодную и жесткую.

    Читать весь отзыв
  • evgesh34
    Март 1, 2019

    Находится в Красноармейском районе г. Волгограда. На мой взгляд готовят вкусную пиццу. В этом заведении имеется также суши-бар, и караоке-клуб. Персонал очень обходительный, никогда к нему у меня не было претензий. Есть также доставка готовой еды на дом, конечно же бесплатная.

    Читать весь отзыв
  • Kristi
    Март 1, 2019

    Пицца большая, довольно вкусная и соответствует цене. Одно не нравится — месторасположение (сидишь как на витрине магазина) и посадочные места (стульчики как в столовке) и еще готовят долго. Из пицц совеnую попробовать закрытую, нам нравится, много сыра.

    Читать весь отзыв
  • Валерия Сизых
    Март 1, 2019

    пиццерия лучшая не спорим!но есть один вопрос, заказы принимает водитель — таксист!?разве такое возможно??принимая заказы он даже не знает что входит в состав пиццы, отвечая на вопросы хамит и грубит!целый час объясняли место нахождения доставки , на что он нас просто технично послал!мы в шоке!разве можно так общаться с клиентами, такие люди портят репутацию вашего…

    Читать весь отзыв
  • footpunk16
    Март 1, 2019

    Среднее заведение недалеко от центра. Покушал с удовольствием. Порадовал персонал, советую берите ролл с угрем (около 200 рублей, не помню как точно называется). Один минус ужасный туалет.Поэтому быстро покушать роллы самое то, но не больше.

    Читать весь отзыв
  • Руслан Бахмудов
    Март 1, 2019

    Это было последний раз, когда чаша терпения переполнилась. Заказывали на дом роллы несколько разных видов. Рис не настоящий, вместо красной икры — заменитель. Один раз в наборе не было васаби, имбиря, соуса и палочек. Иногда в роллах обнаруживаются рыбные кости. Вообще отмечу, что за последние 1,5 года качество всего, что готовится в палермо оставляет желать…

    Читать весь отзыв
  • katerinaozturk
    Март 1, 2019

    Пытаюсь по телефону заказать пиццу. Звоню минут 30. Занято-занято-занято… могли бы уже давно организовать заказ пиццы через веб-сайт или по многоканальному номеру… пицца-то вкусная, а вот эмоции от заказа — отрицательные.

    Читать весь отзыв

Похожие компании