Sushi’n’Roll

Sushi’n’Roll

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Sushi’n’Roll"

  • Знаток
    Март 1, 2019

    Проходил недавно и обратил внимание, что со стекол исчезли буквы-наклейки «КАРАОКЕ». Отсюда вывод, что заведение не справилось со своей идеей караоке-ресторана. Висел баннер про заказ раков и пива в подарок, но и его теперь нет. дважды заходил, спрашивал, но раков в меню так и не было. Либо надо заведению делать ребрендинг, либо придумывать свои фишки….

    Читать весь отзыв
  • Знаток
    Март 1, 2019

    Затевался как ресторан-караоке. На самом деле самое ценное в этом заведении — кухня. Сколько ни заказывал разных блюд, повара всегда на высоте. Бар недорогой, сильные общительные бармены. Ненавязчивые, но в то же время внимательные официантки. Два зала примерно на 30 посадочных мест. Из минусов: — один сорт разливного пива в баре. Ребята! «Пражечка» за 180…

    Читать весь отзыв
  • gylyashik
    Март 1, 2019

    Ставлю одну звезду за ожидание. В будний день в зале было немного посетителей ожидали заказ 1.5 часа. И только после того как мы попросили книгу жалоб и предложений, заказ нам принесли минут через 5. В целом подача и оформление блюд вызывала аппетит. Мясо было полусырым, маринад не понравился вообще. Роллы вкусные, была еще акция покупаешь…

    Читать весь отзыв

Похожие компании