г. Санкт-Петербург

Поликлиника # 54

Поликлиника # 54
Часы работы
Mo 08:00-20:00;Tu 08:00-20:00;We 08:00-20:00;Th 08:00-20:00;Fr 08:00-20:00;Sa;Su
  • ул Васенко, д 9

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Поликлиника # 54"

  • Ксения Клименко
    Март 1, 2017

    В регистратуре сидят отборные ведьмы, другого слова подобрать не могу. Просто кидаются на людей как собаки. Нет слов, я еще такого нигде не видела. Как таких вообще к работе в больнице допускают? Им самое то в тюрьме похлебку разносить, на большее они не потянут своей манерой общения. У меня всё.

    Читать весь отзыв
  • Полина Михална
    Январь 27, 2017

    С каких пор у нас санитарный день в пятницу? Пришла кровь из вены сдавать ,а на меня на морали в регестратуре и сказали научиться читать (якобы у них на входе это написано) но я диву в другом районе , а на сайте ничего подобного нет. Бред какой-то . потратила время и деньги (

    Читать весь отзыв
  • Елена Смирнова
    Январь 5, 2017

    Так себе поликлиника! Врачи пофигисты, и бесконечные, многочасовые очереди, и всё равно, что по номеру((

    Читать весь отзыв
  • Afanasieva.2012
    Сентябрь 10, 2016

    На Пискаревском 12/2, в отделении, к которому, согласно официальной информации на сайте поликлиники, прикреплен мой дом, сказали, что мой адрес не обслуживается. На просьбу принять, раз уж я пришла и плохо себя чувствую, регистратор позвала врача прямо в коридор, и та отправила меня по другому адресу со словами: «Идите, ничего с вами не случится, вы…

    Читать весь отзыв
  • oltokmakova
    Август 12, 2016

    Вчера была на приеме у Кобзевой О.В. В очередной раз столкнулась с безответственностью и безграмотностью этого так сказать терапевта. У меня бронхиальная астма, аллерголог отправила меня срочно (в течение недели) сделать ФВД. Так как пульмонолог в отпуске обратилась к Кобзевой за помощью. На что услышала ответ, ничем помочь не могу, ждите, когда выйдет из отпуска….

    Читать весь отзыв
  • Ирина Рыжова
    Апрель 15, 2016

    Отвратительно! Дочери исполнилось 18 лет, учится в школе, пропустила несколько дней, пришла выписываться. Врач Кобзева говорит, что выписать справку не может, т.к. не вызывали врача. Пусть, согласна. Дочь просит выдать справку, что здорова и может посещать школу. Снова говорят, одним словом «нет доказательств». Справку выдать не можем.

    Читать весь отзыв
  • Alex Alex
    Февраль 16, 2016

    Пришел сделать рентген таза, обратился сначала к терапевту. Она мне сказала, что рентген таза не делают да и не к чему он и что таз всегда ровный. Как это так? У нее наверное и опыт не маленький, а даже простого понятия не имеет о тазе, ЧТО ОН МОЖЕТ БЫТЬ КРИВОЙ в связи с различными изменениями,…

    Читать весь отзыв
  • Изабель Светлова
    Сентябрь 24, 2015

    Отвратительная поликлиника ! Терапевтическое отделение особенно Заведующая : Виноградова елена Виктровна вообще стерва редкостная, изздевается над людьми, ведёт себя как хамка! видимо её не учили хорошим манерам , ворует медицинские карты для личных нужд и не возврацает1 А ещё она всместо того чтобы выисать пацменту лекарстово ворует его карту а с картой данные пациента потом…

    Читать весь отзыв
  • grizyn
    Июль 7, 2015

    Гастроэнтеролог Новикова. Сидит для мебели. Пришла на прием после операции. Врач переписала выписку из стационара, назначила явку через 6 мес и все. Хотела уточнить несколько вопросов по питанию, на что получила ответ: «Берите номерок, у Вас будет 20минут, тогда и беседуйте.» Зачем спрашивается к специалисту ходила, только время свое потратила, вышла из кабинета как оплеванная,…

    Читать весь отзыв
  • xa64
    Март 1, 2015

    Достала эта поликлиника. Предлагаю в конвертике через почту писать жалобы в свою страховую компанию. Это очень несложно. C каждой жалобой там будет проверка и штрафы. Поменяют врачей и отношение к людям. Эффект будет.

    Читать весь отзыв
  • Светлана Ранд
    Октябрь 8, 2014

    Плохо что не вызвать врача на дом через сайт, телефон вечно занят, дозвоном заниматься при температуре 38 очень тяжело.

    Читать весь отзыв
  • galimova-liya
    Сентябрь 30, 2014

    вчерашний отзыв о 54 поликлиники по поводу записи гастроэнтерологу считать недействительным.извините!Галимова

    Читать весь отзыв
  • Наталия Ноздрина
    Сентябрь 10, 2014

    перевелась в отделение 54-ой поликлиники на кондратьевском 83 из-за переезда , даже не смогла попасть к врачу из-за ужасной медсестры, которая меня не пустила, наибольшей стервы я еще не видела. Обслуживание настолько ужасное, что даже не могут оказать должную мед помощь, мол, подождите недельку, вам же не горит

    Читать весь отзыв
  • Мария Перфильева
    Июль 30, 2014

    Это какой-то ужас,а не поликлиника,и зачем я из своей ушла?думала здесь будет обслуживание лучше.Врачиха(извиняюсь сразу за грубый тон),но по-другому не назвать.Не помню ее фамилии,и участок свой не помню,короче которая замшина 58 принимает,белобрысая такая.Ее врачихой то сложно назвать,а врачом тем более.Ужасная женщина, с порога хамит,общается так будто я к ней в гости пришла и разбудила в…

    Читать весь отзыв
  • Юра Федотов
    Июль 21, 2014

    К врачам никогда не обращался.ушиб плечо получил талон к хирургу на13.30 попал в кабинет в 17.20

    Читать весь отзыв
  • A.Ivnickaya
    Апрель 29, 2014

    УЖАС !!!!Диагноз ставить не умеют!Про уролога и проктолога даже говорить не хочется,даже после узи не смогла поставить диагноз и назначить лечение. Зачем тогда выбираете такую профессию , господа?

    Читать весь отзыв
  • vtychkin
    Март 31, 2014

    Вячеслав Евгеньевич, проживающий по адресу проспект Металлистов, дом 67. 51 год проживаю в зоне обслуживания 54 поликлиники. И всё эти годы время приходилось терпеть отсутствие порядка, уважения, качества лечения в этой поликлинике.исключением является пожалуй только доктор Гнутова, которая работает в поликлинике с момента открытия.

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Юханова
    Февраль 9, 2014

    Пыталась записаться через инет,так сайт не работает.Везде работают,а наш нет.К окулисту не попасть вообще!По терминалу нет талонов никогда .Пыталась взять номер к хирургу,так по терминалу их нет ни к одному из трёх.А в справочном -пожалуйста,и ко всем.Вопрос-для чего нужен такой терминал?Ходишь в поликлинику когда совсем припрёт.А нам везде советуют профилактику.Разве это возможно?

    Читать весь отзыв
  • Katrin J.
    Январь 23, 2014

    Чтобы получить направление к специальному врачу надо пойти к терапевту, если ты уже лечишься у спец. врача и он направляет тебя на узи, то чтобы получить талон на узи ты должен пойти опять к терапевту. И бедные терапевты держат этот напор, либо просто посылают, либо в итоге дают. Такая ситуация: лечусь у невролога например, к…

    Читать весь отзыв
  • Алёна Вишнёва
    Январь 5, 2014

    Для чего нужны врачи?….. Обращаюсь за медицинской помощью крайне редко. Почему врачи,которые обучались у меня на курсах вождения всегда готовы придти на помощь и встречают с улыбкой? Только потому,что знакомы со мной лично?…. И почему обычное мое обращение в поликлинику по месту жительства доводит до стресса? Стыдно,неудобно,неловко…Извините,что Вас побеспокоили.В понятие профессионализм входит не только умение…

    Читать весь отзыв
  • eva007.83
    Июнь 17, 2013

    14.06, наконец-то посетила терапевта в 54 поликлиники, впервые за последние 3 года, и поняла, что не ходишь и ходить не надо!!!!! Мне 29 лет, 10 месяце назад я слала впервые мамой, не мне рассказывать, что при появлении ребёнка все твои проблемы отходят на совсем задний план…но симптомы, которые меня одолевают в последнее время, вынудили пойти…

    Читать весь отзыв
  • color
    Апрель 24, 2013

    Средний и младший медицинский персонал поликлиники, достойны уважения. Чего не скажешь о заведующей отделением Виноградовой. То-ли от отсутствия необходимых знаний, то-ли от элементарного нежелания, её отношение к своим обязанностям оставляет желать лучшего. Особенно это заметно по её отношению к пожилым пациентам. Примеры? Пожалуйста: — во время приёма не измеряет давление и не «слушает» лёгкие —…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Почивалова
    Март 24, 2013

    Поликлиника ужасная.Год назад пыталась там полечиться, два раза приходила что бы только получить номерок на кровь и не разу мне он не достался, сказали придти еще через две недели, о каком лечении может идти речь если почти за месяц я не смогла сдать обычный анализ крови.А вот моя мама туда же ходила к невропатологу, так…

    Читать весь отзыв
  • tafonkina
    Март 18, 2013

    Три месяца хожу в поликлинику с высоким давлением. Доктор-терапевт Котова Л.А. выписывает разные лекарства,но ни на какие обследования не направляет. Давление по-прежнему высокое. Лечение не устраивает.

    Читать весь отзыв
  • mulafka92
    Январь 28, 2013

    третий час не могу дозвонится постоянно зането

    Читать весь отзыв
  • adveks-n
    Ноябрь 23, 2012

    второй раз за 2 года пытался по телефону вызвать врача на дом! бесполезно! ни один из данных телефонов не отвечает! а врач по пришествии на дом устроила скандал что ее побеспокоили, и что пациент с температурой 38 сам не смог дойти до поликлиники. насколько компетентен врач собирая в больнице в одно место инфекционных больных? может…

    Читать весь отзыв
  • missis-lider2012
    Ноябрь 6, 2012

    Не люблю когда просто охаивают Никогда не жаловалась и честно за очень многое благодарна медперсоналу и врачам,но с мая месяца не могу попасть на прием к участковому врачу Соколовой И С -хамит,а сегодня вообще классика жанра-бабушке вызывали неотложную,врач оставил участковому активный вызов,я позвонила ,сказали,что врач вызов забрала,но себя до нас так и не донесла Правда…

    Читать весь отзыв
  • denis1975
    Сентябрь 3, 2012

    ужасная поликлиника !!! при наличии полиса обязательного медицинского страхования отказывают в прохождении флюрографического обследования, работники регистратуры не могут выписать медицинскую карту ссылаясь на отсутствие у них бумаги или бланков, на попытку пожаловаться главврачу на такую ситуацию в прихожей главврача хамоватая секретарша нагло лыбясь и попивая чаёк сказала, что ничего главврач деалать не будет в сложившейся…

    Читать весь отзыв
  • Игорь Трапезников
    Июнь 7, 2012

    16.00 звоню — нужно на прием…ответа нет 17.20 — история та же 18,19,20 — без изменений мне очень стало интересно как так -ведь я знаю что на приеме сидит медсестра круглые сутки, даже компьютер у нее стоит перед мордахой….. Спрашиваю племянницу — медсестру (работает на скорой-учится), оказывается у них есть соседняя комната с душем и…

    Читать весь отзыв
  • mytabor666
    Декабрь 12, 2011

    Да действительно ожидание в очередях по два три часа. Неоднократно, приходя чуть пораньше времени приема, и будучи в очереди вторым-третьим просиживал от 2-х до 2,5 часов. Терапевты компьютерами пользоваться не умеют, сидят и ищут знакомые клавиши (отправьте их на курсы скорости печати) или дайте им толковых медсестр, чтобы они заполняли документы.

    Читать весь отзыв
  • irina.belikova
    Сентябрь 21, 2011

    1. Очереди (по 2-3 часа сидишь к врачу); 2. Терапевт, на запись по интернету, не обращает внимания и по ней не принимает; 3. Плохая организация работы персонала, за что платят зарплату заведующей поликлиники не понятно.

    Читать весь отзыв

Похожие компании