Поликлиника №3

Поликлиника №3
  • пр-кт Дзержинского, д 16

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Поликлиника №3"

  • Гость
    Февраль 27, 2015

    Мне тоже она кажется немного странной. Уже давно придумали запись к врачам по интернету, ну или пускай даже по талонам как раньше. Так вот в тот день, когда запланировал посетить это прекрасное учреждение, его никогда не пройдешь. Сама с этим сталкивалась и не раз. Приходишь к терапевту на прием с простудой, а она говорит- принесите…

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Ноябрь 9, 2014

    Вот так больница. Без капли сожаления к ней могу сказать. Тут не лечат, а колечут. Со мной произошла довольно страшная история. Два года назад. Пришла в больницу в болями внизу живота. С температурой. Где услуги должны оказываться в отдельном кабинете, и без очереди. Такого кабинета я не нашла, поэтому отсидела как положено 2 часа к…

    Читать весь отзыв
  • Ксения
    Ноябрь 8, 2014

    Я тоже прикреплена к этой поликлинике, но стараюсь там бывать как можно реже. Однако, совсем недавно у меня были проблемы с почками, сама прийти и записаться из-за болей я не смогла, поэтому на прием записал меня муж. Пришла я 6-го числа, отсидела небольшую очередь и зашла Врач мне сразу задала вопрос почему я сразу не…

    Читать весь отзыв
  • София
    Сентябрь 22, 2014

    Мне также не пришлась по нраву. Людей , действительно, очень много. Даже когда приходишь по записи, бывает, что долго ждешь.Иногда я даже просто уходила, так и не дождавшись приема. Сдавать анализы- это целая церемония. Врачи, на мой взгляд, не достаточно профессиональны.Часто теряются результаты анализов, потом их приходится сдавать еще раз.Отвратительнейшее место с таким же персоналом.

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Август 10, 2014

    Не понравилось в этой поликлинике. Там постоянно много народа., особенно утром, у кабинета где кровь сдают. Такое ощущение, что одни и те же бабульки каждый день приходят на анализы. С первого раза не получилось , пришла на следующий день. Терапевт очень странная женщина, я пришла с жалобами на сердце, а в карточке написали, что у…

    Читать весь отзыв

Похожие компании