г. Санкт-Петербург

Детская Городская Клиническая Больница # 5 им. Н.ф.филатова (инфекционная)

Детская Городская Клиническая Больница # 5 им. Н.ф.филатова (инфекционная)
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Бухарестская, д 134

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Детская Городская Клиническая Больница # 5 им. Н.ф.филатова (инфекционная)"

  • Egor Dyachenko
    Июль 28, 2016

    Некоторые врачи приемного отделения позволяют себе абсолютно неуважительное, презрительное отношение к родителям детей. Сложилось впечатление, что простые работники — уборщицы или молодые врачи относятся к пациентам куда лучше, чем их старшие коллеги, которые дорвались до своей маленькой власти и считают пациентов за быдло, хамят и грубят. Про еще советский ремонт в отделениях, отсутствие в больнице…

    Читать весь отзыв
  • Ivanova_7077
    Февраль 24, 2016

    Ребёнок подавился фантиком по скорой привезли в эту больницу. Пока ехали фантик успешно прошёл в желудок. Малыш уже не кашлял и чувствовал себя прекрасно. В приемном покое нас отправили на рентген! Хотя никаких признаков удушья не было! Фантик полиэтиленовый 1,5см и после рентгены нам сказали что его не видно, т.к.он тонкий. Неужели нельзя прослушать легкие…

    Читать весь отзыв
  • Sandy Romanova
    Ноябрь 28, 2015

    Никому бы не посоветовали эту больницу! Да,внешний вид оставляет желать лучшего,ободранные стены,никакого ремонта,как внутри,так и снаружи,больше напоминает наскоро построенные бараки. Но это — мелочи ,ведь главное — золотые руки врачей! Но с этим в данной больнице тоже мимо. Поступили мы с ангиной,я бы ни за что не положила своего ребенка туда,но это был рецидив болезни…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Громова
    Август 13, 2015

    Хочу сказать что больница напоминает просто сарай. Для такого города как спб это просто недопустимо. Лекарства закупают самые дешевые. Кроме цефотаксима цефтриаксона и смекты больше нет лекарств. Врачи больницы умом не блещут. Поголовно всем антибиотик назначают и побыстрее бы тебя выпихнуть с твоим ребенком. Лежала с месячным ребенком на 9 отд. после курса антибиотиков у…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Залевский
    Апрель 4, 2015

    там работают бездельники не образованные. ребёнка 6 лет после операции не вывели из наркоза и отдали матери. от передоза аннастезии у ребёнка остановилось дыхание и серцебиение. отмазка одна, не хватает персонала и это один случай из миллиона. после Олеси поступившей в реанимацию 18.03.2015 практически всех детей после операций отправляют в реанимацию.

    Читать весь отзыв
  • Вера Калинина
    Июль 22, 2014

    Здравствуйте уважаемые коллеги! Нам с племянником Николаем 8лет(инвалидом детства)довелось попасть в ад среди прекрасного города Санкт-Петербурга! 17.07.14 мы поступили к вам по направлению с диагнозом ЗПН со смещением! Приемный покой работает очень даже хорошо оперативно за это большое спасибо! Но на этом всё хорошо заканчивается! В лор2 нас встретили очень даже ничего хотя не очень-то…

    Читать весь отзыв
  • Марина Белявская
    Декабрь 25, 2013

    В пятницу вечером привезли ребёнка с направлением на госпитализацию. Диагноз ОРЗ + пневмония. В приёмных покоях не нашлось свободного бокса, чтоб ребёнок дождался осмотра дежурного врача. Ребёнка приказали оставить на улице, в приёмный покой не пустили — сослались на кишечную инфекцию, которой он может заразиться. В инфекционном приёмном отделении мне минут 20 медсестра объясняла, что…

    Читать весь отзыв
  • operann
    Ноябрь 7, 2013

    Сама больница неплохая.Боксы убираются, питание хорошее,Но персонал!Первый раз лежали в 8мес. с бронхитом.Ребенок инвалид,получал противосудорожное средство.Сестры все время путали питание, и лекарства .Сутки был без лекарства противосудорожного, потому что доктор забыла предупредить что оно заканчивается.А его надо заказывать и в поликлинике выписывать сначала!Это отдельная песня!За время лечения(15дней) на ребенке перепробовали 3 антибиотика-не говоря об этом…

    Читать весь отзыв
  • Влад Ромашка
    Май 20, 2013

    ло врач Бойченко Виктор Анатольевич,Можете на писать отзывы о нём информацию,очень надо,Собираюсь к нему на опирацию.

    Читать весь отзыв
  • elina.glatenok
    Апрель 16, 2013

    Мы лежали в больнице в декабре 2012 года , попали с гайморитом на ЛОР отделение . Условия просто ужасные(сарай)о тношение тоже . Врачи говорят через спину , толком от них ничего не добиться чтобы что то узнать о состоянии своего ребенка . С момента поступления в больницу врача нам удалось увидеть только через 4 дня…

    Читать весь отзыв
  • rtyui_20
    Февраль 5, 2013

    Горячая линия Городского комитета по здравоохранению СПб 635-55-77, звонить можно круглосуточно. Вместо того, чтобы писать никому не нужные комментарии на непонятном сайте, предлагаем все ваши претензии высказывать по назначению, не забудьте упомянуть про несправедливо высокую зарплату медицинского персонала — 12-13 вы правы, это очень много. С от лица всего персонала ДГКБ №5 с уважением)

    Читать весь отзыв
  • zwillinge
    Апрель 14, 2011

    2 раза лежала в этой больнице с дочкой, сначала в её 1,5 года, потом в 2,5, на инфекционном отделении. Оба раза это был стресс! Из боксов выходить нельзя, но при этом все двери нараспашку. Ну неужели если мы за порог не выходим, то и инфекции тоже за него не перелетят?! В первый раз мы почти…

    Читать весь отзыв
  • гитарист
    Декабрь 22, 2010

    Не понравилось , условия плохие. Дети с разными инфекционными заболеваниями постоянно контачат между собой не только в кабинетах физиотерапии , но и могут оказаться в одной палате. В итоге ложишься с одной инфекцией, а потом лечишь ещё вновь приобетённые там. Многие увозят из-за этого детей не получив положенного лечения!

    Читать весь отзыв
  • sheann01
    Декабрь 18, 2010

    Несколько раз лежали там с обоими сыновьями. Отделения громадные, палаты не оборудованы кроватями для матерей,которые лежат с маленькими детками, зачастую прходилось спать на стуле или в коридоре. Медсестры на посту только утром во время обхода. если ребёнку нужна помощь — её просто не дождаться, приходилось бегать по коридорам и искать врачей с ребёнком на руках….

    Читать весь отзыв
  • Кьяра
    Декабрь 16, 2010

    Несколько раз была на приеме у специалистов, т.к. в нашу районную поликлинику к ним просто не попасть. Каждый смотрит, что написал его коллега и начинают друг на друга наговаривать. Не понравилось!

    Читать весь отзыв
  • renuz
    Ноябрь 15, 2010

    Направили моего ребенка по месту жительства в эту больницу на хирургию делать фимоз. Пришла я с направлением, мне сразу список анализов и разных справок, которые надо собрать для операции, видимо, все, что только могли придумать. 15 пунктов, не реально, тем более, что у меня второй ребенок, грудной, буквально к шее привязан, так с ним и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании