МТС

  • ул Большая Печерская, д 5/9

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "МТС"

  • Альбина Ванеева
    Март 10, 2017

    С моего телефона мошенники расплачивались в соц.сетях.Об этом узнала когда решила проверить баланс -2380.Я чуть копыта не отбросила, а МТС даже не уведомили, что мой баланс уже в минусе.Бросилась звонить на чудный номер 8 800 250 0890.Дозвонилась с трудом ,прослушав кучу нажмите на то, нажмите на это.В итоге симку заблокировала,а баланс все равно увеличивается в…

    Читать весь отзыв
  • Лариса Корнеева (Вахромеева)
    Февраль 1, 2017

    С 2009 года на МТС. До 2016 года был корпоративный, сейчас личный номер, безлимитный, плачу 1700 рублей в месяц. Последние три месяца связь стала никакая. На работе бегаю ищу сеть. Там же стоит еще 2 номера МТС, рабочий и интернет. То же самое. Буду менять.

    Читать весь отзыв
  • Качурина Надежда (Медведева)
    Ноябрь 18, 2016

    Качурина Уважаемые!!!! Хуже, чем этого оператор нет Постоянно отключается сигнал по телевизору — очевидно неисправное оборудование. Дозвониться невозможно. Переслушаешь все, но с оператором так и не соединят. Отключают аккурат под выходные или праздники. Будьте проинформированы — этот оператор не вызывает доверия. К любому другому, но только не МТС

    Читать весь отзыв
  • Ольга Гишко
    Октябрь 30, 2016

    ул. Мельникова 1 Я подобного обслуживания не видела нигде и никогда! абсолютно некомпетентный молодой человек сказал мне,что я могу прямо на пороге сейчас выкинуть свою карту мтс, т.к. восстановить ее нельзя… я расстроилась, но, поняв,что данному продавцу вообще фиолетово, что там клиент спрашивает, и че он вообще сюда припхался, решила перезвонить оператору…. Через три дня…

    Читать весь отзыв
  • виктор варламов
    Июль 10, 2016

    У нас в Починковском районе, с . Пеля Хованская пропала связь неделю назад и почему то никто не устраняет эту проблему.

    Читать весь отзыв
  • Ксения Цаплева
    Июнь 21, 2016

    отвратительный оператор. заплатила за месяц интернета на модеме — максимум что могу делать это наблюдать за постоянно грузящимися страницами. до оператора невозможно дозвониться. из принципа прождала 3 ЧАСА! возникает огромное желание обратиться в Роспотребнадзор, так как считаю действия кампании мошенническими и намереваюсь расторгнуть договор и вернуть деньги за услуги ненадлежащего качества

    Читать весь отзыв
  • Елена Куликова(Гаврилова)
    Апрель 6, 2016

    МТС -самая говёная компания интернет дерьмо,за сотовую связь плачу бешеные деньги, как-будто я каждый день звоню в Австралию. Операторы наглые.борзые хамы, 5 суток до них дозванивалась, так их ещё и разговаривать не научили с клиентами, кидают трубку.Я очень не довольна. такого хамства не видела. буду менять оператора.

    Читать весь отзыв
  • Надежда Паничкина
    Март 25, 2016

    Нет, не нравится! Оборзели совсем, деньги снимают ни за что, дозвониться до оператора невозможно. Тут у меня телефон был отключён, просто лежал, проверяю баланс — сняли 30 рублей моментом! За что? Не могу связаться с оператором, чтобы прояснить ситуацию. Ждать можно 30-40 минут, а то и полдня — всё равно не свяжешься. Нарушают все законы!!!

    Читать весь отзыв
  • Ильвина Хабибуллина
    Февраль 10, 2016

    Здравствуйте! По великой моей ошибке пошла в МТС на работу. Живу я в Республике Башкортостан. Поначалу училась месяц в Уфе практически! Потом ждала звонка чтобы выйти на стажировку, около 2х недель. Как вышла на стажировку у себя в городе, поработав там неделю — пропала чудесным образом из табеля. Решила не выходить бесплатно на работу. Потом…

    Читать весь отзыв
  • Катюшка Лапина
    Декабрь 21, 2015

    1.Безобразие. Два часа не могла дозвониться по горячей линии. Когда ответили нагрубили и отключились. Завтра же откажусь от услуг МТС. Мало грубят, да ещё шлют СМС, чтобы оплатить долги левых телефонов.Ещё так сделаете придётся обращаться в прокуратуру.

    Читать весь отзыв
  • Владимир Чернышов
    Декабрь 13, 2015

    Мне звонила родственница из другого региона. Тариф Супер МТС у обеих. У меня телефон был выключен. Ей выдали о сообщение, что можно оставить голосовую почту после сигнала. Но она не успела отключится(ей 80 лет), хотя я ее и ранее предупреждал. Получил сообщение о том, что мне пришло голосовая почта и чтобы его услышать набрать 0861….

    Читать весь отзыв
  • Ольга Горюнова
    Октябрь 25, 2015

    Обслуживание ужасное в Парке Авеню в салоне МТС в Нижнем Новгороде! Подробно не расказывают, информацию надо выуживать. При покупке Смарта не предупредили о том что другие операторы не действуют, в итоге деньги после покупки не возвратили и не поменяли на другой. Продавец Родина А.Н. вообще не стала разговаривать на другой день после покупки, а отправила…

    Читать весь отзыв
  • User 1193823
    Октябрь 2, 2015

    Здравствуйте! я также попробовала подключить интернет МТС и ничего хорошего сказать не могу.В любое время суток не дозвонишься до операторов,ответ один:ожидаемое время для связи с оператором более 10 минут.Оставляешь заявку -перезванивают на следующий день! решила сдать оборудование сама в салон связи МТС на ул.Дьяконова (торговый центр» Новый век «) Нижний Новгород..Это что то.Продавец-консультант Иван Потехин…

    Читать весь отзыв
  • Али Якупов
    Сентябрь 15, 2015

    мтс ворует в наглую, подключают услуги самовольна без ведома клиента и списывают деньги. требуешь вернуть так целый геморрой, да еще не все деньги возвращают, положил 600р через два просто проверил баланс не куда не звонил, а на счету 497р,107 как ветром сдуло, вернули только 35р остальные зажали вымогатели мтс. яко бы сам виноват, что заранее…

    Читать весь отзыв
  • Валюша Мехтиханова
    Сентябрь 8, 2015

    Добрый день.Хочу в очередной раз пожаловаться на сотрудника офиса МТС Медведева В. по адресу г.Н.Новгород,ул. Б. Покровская 80/1(ранее писала на другой адрес,ответ был,что примут меры). Мы ООО «Инжиниринг Газ Систем»являемся вашими корпоративными клиентами,и раз в месяц я прихожу в офис подписывать счет-фактуру.Сегодня он второй раз отказал,улыбаясь,что,якобы не включен компьютер.Причем компьюте,если все документы при мне и…

    Читать весь отзыв
  • Gera Ponomariova
    Июль 10, 2015

    Очень некомпетентные сотрудники работают в офисе ТЦ Муравей в центре Сормова. Молодой человек продав мне пакет услуг Смарт мини и отксерокопировав мои документы не удосужился оформить договор. В результате спустя три месяца телефон заблокировали. Сыну ехать в лагерь, тел заблокирован. Поехала в офис, документы уже оформила должным образом, но телефон до сих пор заблокирован.

    Читать весь отзыв
  • Алексей Никандров
    Июнь 9, 2015

    Мтс в нижнем новгороде полное г…, где бы не был связи нет. За что плачу деньги не понятно. Нахожусь сейчас на гагарина одно деление и пропадает переодически. Такое чувство что только деньги боать за связь и умеют. Отношение к клиентам нулевое.очень бы хотел поговорить с сотрудниками этой компании но до них фиг дозвонишься и с…

    Читать весь отзыв
  • buh
    Июнь 8, 2015

    РУКОВОДСТВУ МТС О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ ПО УСЛУГЕ КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ Отзыв о работе салона МТС (г. Нижний Новгород. пр. Гагарина-105, ТЦ Гагаринский)по переоформлению договора на ТВ. Очень неквалифицированные работники. Наглые. Не отвечают за свои действия, так и бездействия в своей работе. На требования дать жалобную книгу, отказали, так как она закончилась.Напрашивается вывод: значит очень много жалоб…

    Читать весь отзыв
  • denis-pershin-2012
    Июнь 1, 2015

    Самая поганая сотовая связь.тут работают хамы и воры.ЛЮДИ не пользуйтесь услугами этой связь.компания втихоря открывает доп счета.потом вымогают не известно откуда взятые денежные средста.чтобы выплатить их отключают услуги подключенные по настоящему договору.безобразная компания.просто слов нет.

    Читать весь отзыв
  • evgeniya_loskutn
    Март 22, 2015

    Не верьте МТС. Они нагло вру и причем постоянно. Самый отвратительный, гнусный, вредоносный оператор связи. При подключении пакета интернет, тупо снимали деньги и утверждали , что я израсходовала свой пакет за два дня. Мошенники!!! И теперь после двух месяцев звонков и переписки мне все-равно заявляют, что я не права.КАК? По детализации можно увидеть, что я…

    Читать весь отзыв
  • Александр Красильников
    Февраль 27, 2015

    Консультанты втюхивают фигню , купил телефон на 2 сим , консультант даже не сказал что 1 слот для мтс, хотя ему говорили какая у меня связь, телефон меняют только в день покупки, так как купили перед закрытием, телефон не меняют

    Читать весь отзыв
  • Андрей Шпенглер
    Февраль 24, 2015

    Всем привет! Данный отзыв не касается конкретного салона в каком либо городе, а всей компании МТС. Мои номер был зарегистрированны на физ лицо. Все было замечательно. Решил перевести номер из мегафона и зарегистрировать на юр. лицо. И начались проблемы. Переводили 5 месяцев, свершилось, стили в минус абонентскую плату снимать на протяжении 4 месяцев. За это…

    Читать весь отзыв
  • psp150666
    Январь 31, 2015

    В офисе продаж 040102662 работает Силантьева Елена,редкосная сво…так как онаразговаривает с клиентами и работниками ей бы в грузчики,а не в офис.и так она себя ведёт постоянно.все что сдесь написано могу подтвердить по т.89601726125

    Читать весь отзыв
  • Unilene
    Январь 24, 2015

    Была у меня пару лет назад сим-карта компании МТС. Впечатления остались очень негативные. Связь была отвратительная (я жила в районе улицы Медецинской). Позже, как выяснилось мне продали бракованную сим-карту и в салоне мне заменили ее на новую, хотя это проблему решило только частично. Связь МТС, на мой взгляд, дорогая. Большое количество ненужных дополнительных услуг и…

    Читать весь отзыв
  • Buslikemma
    Декабрь 25, 2014

    пользуюсь каб. телевидением более 5 лет и параллельно с ростом цен на услуги ухудшается обслуживание а именно:1.постоянно меняются каналы-то исчезает один и появляется другой без объясненмя причин,2 закрыты все телефоны кроме справочного робота который советует нажать на кнопку и нагло благодаря за внимание отключается 3.с сентября с.г. стали приходить квитанции нового образца в которых отсутствует…

    Читать весь отзыв
  • Ксюша Захарова
    Ноябрь 23, 2014

    я не в восторге ни от связи, ни от отделений МТС. Одно знаю :все они специализированны на навязывании своих услуг, именно навязывании а никак иначе! Это очень раздражает. Сама связь безумно дорогая. Конечно, может качество и хорошее , но много альтернатив. Имела симку МТС, отказалась от нее. Вечно смс с какими-то услугами, которые подключают без…

    Читать весь отзыв
  • slash81
    Ноябрь 12, 2014

    это самая дебильная компания.мы послали деньги причем на карту мтс банка,прошло пять дней денег нет.звоним в золотую корону,именно через них мтс переводит деньги на карты,там говорят что платеж отменен салоном мтс где посылали.идем к ним а они говорят что ничего не отменяли и платеж прошел.мистика.остается только идти опять в этот гребанный салон и убивать их…

    Читать весь отзыв
  • Валерий Яницкий
    Ноябрь 8, 2014

    11сентября в салоне мтс на комсомольской площади через оператора салона платил кредит в другой банкюоператор вместо чека выдал мне предчек.деньги за кредит непоступили вообще .тем самым моя кредитная история испорчена.сумма 7731 на претензии нереагируют видеосёмку не предоставляют.при таком отношении можно ли оставатся постоянным клиентом мтс?конечно же нет.вот и думаю интернет и тв,сотовую связь,мтс банк и…

    Читать весь отзыв
  • ledy-ksyuxa
    Октябрь 15, 2014

    Собирались купить телефон в этом салоне. Уже выбрали сами, просили чтоб показали нам его. Консультант полчаса решала свои проблемы по телефону. В салоне она на тот момент была одна. Так и не уделила нам внимания(( Недождались и ушли. погуляли ещё минут 15, вернулись к ней, но она к тому времени ещё всё разговаривала по телефону….

    Читать весь отзыв
  • irinapatr
    Август 22, 2014

    РУКОВОДСТВУ МТС О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ ПО УСЛУГЕ КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ Последняя капля: финансовые проводки СО СЧЕТА НА СЧЕТ ВНУТРИ КОМПАНИИ Суть: несколько лет был договор с ПАТРУШЕВЫМ ВЛАДИМИРОМ ЛЕОНИДОВИЧЕМ на кабельное телевидение с переплатой более 1000рублей. В ИЮНЕ 2014г. установили приставку и сменили БЕЗ уведомления – теперь № 30105820303 от 03.06.2014. В ИЮЛЕ прислали ДОЛГ за…

    Читать весь отзыв
  • vitaliewna.marina
    Июль 22, 2014

    17.02.2014г. написала 4 претензии Оператор принял, указал суммы к возврату, приходили sms, 22.07.14 пошла в салон, он на ремонте отправилась по указанному адресу отправили в другой, в итоге на номере 9107950407были деньги 250руб.теперь их нет,9871102387 сумма 450руб тоже нет на каком основании списали не понятно и так их пользовали с декабря 2013 года. А теперь…

    Читать весь отзыв
  • L-2297
    Июль 3, 2013

    26 июня оставила заявку № 2523528 не работает телевизор, нет сигнала. Причина- перерезанный провод в подъезде. По тел 8-800-250-0890 вежливый голос обещал, что к выходным всё устранят. На мой вопрос :» А в выходные вы работаете?» последовал ответ.:» Да, конечно! Срок устранения 3 дня». В субботу стала звонить по этому же номеру с вопросом ждать…

    Читать весь отзыв
  • atanonov
    Апрель 24, 2013

    Живу в Нижнем Новгороде. Решил приобрести телефон марки МТС 968 при покупке продавец не рассказал всю информацию о данном телефоне(страну производства). Эту информацию я обнаружил дома, оказалось телефон «Китайский», я пришел в салон связи в котором приобрел телефон. Телефон не обменяли, а свели все на загруженность кеша(кеш был полу-пуст). Отправили телефон на проверку качества она…

    Читать весь отзыв
  • evgen-2059
    Октябрь 14, 2011

    Некоторое время не пользовался SIM картой, сменили мой тариф на тариф с оплатой по 3 руб. за каждый день. Я об этом никого не просил и сразу не заметил. Месяца 3 оплачивал это всё. Это афера в масштабе страны! Евгений.

    Читать весь отзыв

Похожие компании