г Москва

Оператор связи SunSIM (АО «СанСим»)

Оператор связи SunSIM (АО «СанСим»)
  • г Москва, ул Таганская д 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Оператор связи SunSIM (АО «СанСим»)"

  • Александр Григорьевич
    Ноябрь 9, 2023

    Сегодня 09.11.2023 мне позвонили с этого номера. Представились оператором МТС и заявили, что обслуживание моего номера от МТС сегодня прекращается. На мой вопрос «Что это значит?» просто бросили трубку. Этот номер +79950032177 от АО «СанСим», которое ложью пытается заполучить себе новых клиентов. […] Развод

    Читать весь отзыв
  • Bambr
    Декабрь 5, 2021

    Армянская диаспора мегафона 89304186344 организовала бизнес. Звонок-сброс. Это контора кредит-сервис. Часто используют московские номера +74993816998, оператор Сансим. Работают с Кантриком. Занимаются прикрытием звонков.

    Читать весь отзыв
    • Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Мошенники используют для обзвона компьютерные программы для подстановки номеров, и номер подставить могут любой. Если против Вас были совершены мошеннические действия, рекомендуем обратиться в полицию с соответствующим заявлением. Мы со своей стороны предоставим правоохранительным органам информацию о номерах, с которых были совершены звонки, по официальному запросу. Также Вы можете ознакомиться с информацией о том, как противостоять телефонным мошенникам и обезопасить себя от них, на нашем официальном сайте https://www.sunsim.ru/frauders

      1
  • Валерий
    Май 11, 2021

    Безобразие! Беспричинные звонки с номера оператора сансим 4951011479. Разбудили!!!

    Читать весь отзыв
    • Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Оператор связи СанСим звонит только своим абонентам и только в разрешенное законодательством время. К сожалению, сейчас появилось много мошенников, которые могут использовать компьютерные программы для подстановки номера. Если Вам звонили мошенники, рекомендуем обратиться в правоохранительные органы с заявлением. Мы, со своей стороны, предоставим полиции всю необходимую информацию.

      1
  • Виталий
    Апрель 12, 2021

    Добрый день. Пишу отзыв от чистого сердца. Повелся на рекламу. Все оформил, все запустил и хорошо что во время остановился. Не советую данную компанию. Если вам нужна телефония поищите других провайдеров. Рекламировать других не буду, уже нашел и очень доволен в отличии от СанСим. Кто желает попробовать, удачи, если у вас очень много денег. За…

    Читать весь отзыв
    • Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Несмотря на стоимость услуг, у оператора связи СанСим широкий функционал, имеется расширенная Виртуальная АТС, дающая множество возможностей для настройки телефонии — например, приветственное сообщение, голосовое меню и короткая нумерация, что делает удобным звонки для Ваших клиентов. Одно из преимуществ СанСим — возможность интеграции как с широко известными платфорами (Битрикс24, AMO CRM и др.), так и со множеством других систем. Списание абонентской платы по всем тарифным планам производится ежедневно равными долями, что значительно упрощает пользование телефонными номерами — нет необходимости вносить всю сумму сразу, можно пополнять баланс частями. А для большего удобства контроля финансов абонентам предоставляется возможность получать информирование о достижении пороговой суммы на балансе. Таким образом, Вы всегда остаетесь на связи и удобны своим клиентам. В любом случае, спасибо Вам за Ваш отзыв, мы стремимся развиваться, опираясь на мнения абонентов.
      С уважением, Ваш СанСим.

      1
  • Макаров
    Март 30, 2021

    Нужен был московский городской номер с переадресацией на сипку. Выбрал номер,подключил,все заняло не более 15 минут. Скачал их приложение. Настроек не требуется. Не сразу разобрался ,где взять пароль. Все работает.

    Читать весь отзыв
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады видеть Вас в числе наших абонентов. Постараемся сделать обслуживание в нашей компании для Вас максимально удобным.

  • Алексей
    Февраль 8, 2021

    Мне позвонили с рекламой в 01.25 ночи. Мне такое не нравится. Фирмы, которые делают подобные вещи — так себе фирмы. Гандоны в одном — гандоны во всем.

    Читать весь отзыв
    • Алексей, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными звонками.
      Сотрудники нашей компании не совершают вызовы абонентам других сетей , в такое позднее время исходящие вызовы тоже не делаем.
      Уточните, пожалуйста, с какого номера телефона Вам звонили для дальнейшей проверки?

  • Кристина
    Ноябрь 24, 2020

    Быстро нашла себе подходящий номер по сочетанию определенных цифр, выбор номеров у данного оператора очень большой. Сам номер удалось подключить за пару минут, прям на сайте в режиме онлайн. Приложение простое, ни каких сложностей пока не возникло.

    Читать весь отзыв
    • Кристина, спасибо, что своим оператором сотовой связи Вы выбрали компанию «СанСим». Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг.

  • Марина Бездушная
    Ноябрь 21, 2020

    Искали красивый городской номер и недорогой тариф , нашли этого оператора . Вполне устроила абонентская плата и качество связи хорошее, а так же есть удобное приложение для приема звонков. По ходу пользования возникли вопросу по личному кабинету и настройки атс, обратились в поддержку как оказалась они работают круглосуточно и это очень приятно удивило В самом…

    Читать весь отзыв
    • Марина,Благодарим Вас за отзыв!
      Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
      Будем и дальше стараться Вас радовать нашими качественной связью и новыми опциями.

  • Марина Бездушная
    Ноябрь 6, 2020

    Не так давно подключилась у оператора SunSim .Вполне устроила абонентская плата и качество связи хорошее, а так же есть удобное приложение для приема звонков.Поддержка абонентов круглосуточная дозвониться можно в любой момент без очереди! Операторы вежливые и компетентные . Техподдержка всегда старается помочь сразу. Красивый интерфейс.Без особых трудностей создали голосовое меню, бесплатно настроили интерграцию с CRM…

    Читать весь отзыв
    • Марина, благодарим Вас за подробный положительный отзыв!
      Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг, а также обслуживанием нашими специалистами. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным. Наша компания не стоит на месте — мы развиваемся, работаем над сервисом.

  • ZXC_90
    Октябрь 13, 2020

    Виртуальный оператор связи. Перешел из яндекса с 1 октября. За неделю все настроил. Городской номер с витуальной атс стоит 180 руб. Отличная цена за городской номер. Служба поддержки круглосуточная, обращался один раз для настройки переадресации, по личному кабинету. Все понял, настроил сам.

    Читать весь отзыв
    • ZXC_90, рады видеть Вас в числе абонентов! Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг.

  • Алекс
    Сентябрь 30, 2020

    Городской номер можно интегрировать с одной из популярной АТС, мы используем amocrm. Это намного упрощает бизнес . Все данные сохраняются в личном кабинете, можно посмотреть статистику звонков. Очень даже неплохой функционал. И условия по ценам для клиентов дают нормальные

    Читать весь отзыв
    • Алекс, Благодарим Вас за оставленный отзыв!
      Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.

  • Юлия
    Июль 20, 2020

    Порекомендовали эту компанию знакомые,потому что недорогие тарифы с необходимым набором услуг. Присмотрелась,подключила себе номер на сайте компании. Все понятно и удобно.

    Читать весь отзыв
    • Юлия, Благодарим Вас за отзыв!
      Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
      Будем Вас радовать только качественной связью!

  • Галина Πолагина
    Февраль 8, 2017

    С учётом того, что просто взяли и забрали номер 8 800 , объяснив это прекращением сотрудничества и утратой технической возможности представления услуг — это очень круто для такой компании. И всем наплевать, что у компании куча всего завязано под этот номер. Выбирайте партнёров правильно. ЗАО «СанСим» для Вас это минус и мы очень порадуемся если…

    Читать весь отзыв

Похожие компании