Теле-2

Теле-2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Теле-2"

  • Юля Акимова
    Март 1, 2019

    Очень разочаровалась в теле2 за последнее время. Последние месяцы беспощадно стали драть деньги. Если раньше мне хватало 50 руб в месяц вместе с инетом и звонками, теперь им и 500 руб мало! У мужа тоже теле2, та же история. Каждый из нас уже перешел на более дорогой тариф (разговариваем  и сидим в инете также как…

    Читать весь отзыв
  • Anna Dolzhenkova
    Март 1, 2019

    Являюсь пользователем Теле2 в городе Мурманск. Подписывают не сообщая Вам на платные услуги. Когда необходимо сделать важный звонок, как всегда отсутствие средств. Теле2 нас обворовывает. А еще кричат во все горло, что «Честность — это политика теле2». Буду менять оператора и так же вся семья!

    Читать весь отзыв
  • Daliko
    Март 1, 2019

    Мне честно говоря не очень нравится этот оператор сотовой связи. Но Теле2 представляет недорогие цены на сотовую связь. Качество связи тоже не на высоте . Так же в Теле2 нет безлимитного мобильного интернета( и это очень жаль. Может в будущем появится эта услуга.

    Читать весь отзыв
  • Мария Невская
    Март 1, 2019

    Купила сим карту Теле 2 ,захотела подключить услугу Гудок,в последсвии мне 3 менеджера сказали что услуга подключена.В итоге при проверке оказалось что долгожданных музыкальных гудков нет.Далее составили заявку в тех.службу,позвонил оператор,что все работает и что он перезвонит. Проверила,ничего не играет-оператор не звонит.Контора мягко говоря ужасная. Проблему так и не решили,ни звонков,ни смс. Бездарная работа с…

    Читать весь отзыв
  • Таня Скаргина
    Март 1, 2019

    Более пяти лет пользуюсь этим оператором сотовой связи. Раньше меня все устраивало, но сейчас выявилось много неудобств. Связь по области в принципе неплохая, но как только ты оказываешься за ее пределами о выгодных и дешевых тарифах можешь забыть. Если в городе в месяц на связь уходит в среднем 100 рублей, то в роуминге на входящий…

    Читать весь отзыв
  • ########
    Март 1, 2019

    Пользуюсь Теле2 с 2006 года лично меня все устраивает (исходящие на Теле2=0,соединение=0,25,местные и сотовые=1,10),приемлемые цены.Многие из моих друзей и знакомых подключены к Теле2 потому,что тарифы доступны для каждого,а связь пользуется спросом и успехом.Когда баланс счета на нуле можно легко набрать команду с телефона *102# и пополнить на целых 50р или на сайте Теле2.Мне на месяц…

    Читать весь отзыв
  • Типичный Критик
    Март 1, 2019

    Нет мобильного интернета, плохая зона покрытия, даже в Воронеже местами не ловит. В Москву уехавши в роуминге там не поговоришь. Внутри сети бесплатные разговоры но как показала практика пополнив счет — денег нет, хотя слоганы твердят, что не подключает данный оператор скрытые акции. Странно тогда, что и куда уходит, ладно инет был бы так за…

    Читать весь отзыв
  • Гриша Яхонтов
    Март 1, 2019

    Много лет назад, купившись на дешевизну связи, купил сим-карту ТЕЛЕ-2. О чем потом сильно пожалел, связь никакая, постоянные обрывы-провалы, кваканье в трубке, то ты не слышишь собеседника, то он тебя. Вообщем сплошной негатив, использовал все деньги на сим-карте и больше к ней не возвращался. Лучше заплатить чуть дороже, но быть всегда на связи. В семье…

    Читать весь отзыв
  • Нюта Анкудинова
    Март 1, 2019

    давно являюсь клиентом данного оператора. Сначала меня все радовало. Но сейчас какой-то ужас. Подключила тариф «очень черный», плата — 250р/месяц. итог: интернет работал кое-как, не понятно по какому принципу списываются деньги, а в последний раз и вовсе три дня подряд скачивали по 150 рублей, интернет не работал вообще, но за что тогда скачивали эти деньги…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Сидоров
    Март 1, 2019

    Саранск, 22-23 октября 2015 года в ЦЕНТРЕ города, в районе ж/д вокзала связи НЕТ!

    Читать весь отзыв
  • Олег Гер
    Март 1, 2019

    Низкое качество обслуживания. Заблокировали услугу виртуальная MASTER CARD. Сделал заявку ТТ2023897 от 19.01 2016. Сказали, что вопрос решится в ближайшее время. На следующий день пошел в офис, ответили, вопрос решится в течении дня. Сегодня 21.01 2016 , карта по прежнему заблокирована, платежи не проходят. В течении трех дней раз десять звонил в поддержку, милые девушки…

    Читать весь отзыв

Похожие компании