Мастер Плюс

Мастер Плюс
Часы работы
Mo 12:00-20:00;Tu 12:00-20:00;We 12:00-20:00;Th 12:00-20:00;Fr 12:00-20:00;Sa 12:00-16:00;Su
  • ул Сызранская, д 16 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мастер Плюс"

  • Елизавета Левинская
    Январь 16, 2017

    Сдала в ремонт вертолет, уже раз прошедший через эту ремонтную мастерскую. После первого ремонта вертолет так и не взлетел, после получения вертолета из ремонта, я позвонила в мастерскую и мне сказали, чтобы мы привезли его еще раз. На тот момент я сама не могла поехать в мастерскую, поэтому вертолет отвезла моя дочь, а я общалась…

    Читать весь отзыв
  • Антон Хромцов
    Октябрь 30, 2015

    Отдавал в ремонт объектив Peleng 8mm с проблемой фокусировки. Подозрения в некомпетентности появились, когда у молодого человека, принимавшего аппарат, вызвала затруднение установка объектива на фотоаппарат, затем, несмотря на мануальность и отсутствие чипа в объективе он безуспешно пытался определить какую-то информацию на дополнительном экране своего фотоаппарата (на котором не формируется изображение с объектива). После чего мне…

    Читать весь отзыв
  • Виталий Кокшаров
    Сентябрь 28, 2015

    Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе ремонтного центра «Мастер Плюс». Постараюсь не выражаться нецензурно — работают отвратительно! В начале лета на даче сломался телевизор Sony: при продолжительной работе начинал хаотично включаться-выключаться примерно раз в 5 секунд. Упаковали телевизор (а он весит около 50 кг) и отвезли в центр «Мастер Плюс». Сразу напрямую задали вопрос:…

    Читать весь отзыв
  • Павел К.
    Декабрь 11, 2010

    Плохой сервис. Сдавал один раз полурабочий фотоаппарат, с целью понять имеет ли смысл его чинить. Вернули, сказав, что не починить, хотя в другом сервисе готовы были починить, но не устраивала сумма. Здесь же еще прочитали нотации, кто в нем копался, кто что там сломал и т.п. нравоучения. После их диагностики, не работали те функции, которые…

    Читать весь отзыв

Похожие компании