Сервисный центр Apple Spa

Сервисный центр Apple Spa
  • ул Земляной Вал, д 48Б

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сервисный центр Apple Spa"

  • Ilya Nifonov
    Июнь 27, 2016

    доброго времени суток! разбился экран на Iphone 6, посоветовали apple spa, отнес, починили, быстро, не дорого, все как и надо, правда, когда поставили новый дисплей, он отходил от корпуса, мне сказали, что это мелочь, спустя 2 месяца он вообще перестал работать, пришел к ним, его взяли на диагностику и сказали, что это займет 2-5 дней,…

    Читать весь отзыв
  • Konstantin Nikitin
    Август 13, 2015

    Сдал в ремонт iphone. Сказали, что какие то неполадки с элементами питания и срок ремонта от 3 до 10 дней. И вот проходит уже 11 день, «а воз и ныне там». В конечном итоге за 10 дней никто толком не разобрался из-за чего тел не работает, а лишь питают надеждами и догадками относительно поломки. За…

    Читать весь отзыв
  • Lena Vishnitskaya
    Июль 20, 2015

    Принесла в данный центр свой Ipad с разбитым стеклом. Обещали быстро поменять. На следующий день пришла забирать. Стекло поменяли, но заметила, что деформировалась центральная кнопка. Объяснили, что поплавилась при снятии стекла. Отдала обратно. Перезвонили, сказали, что при вскрытии отломали что-то внутри, будут чинить дальше. Через неделю отдали: кнопку поменяли, но теперь она проваливается и еле…

    Читать весь отзыв
  • Solomon-keyn85
    Декабрь 17, 2014

    Развод и ни чего больше, принес телефон в шнурке писал itunes, объявили 6500. Что самое интересное в соседнем сервисе ну Курской мне его просто перепрошили.

    Читать весь отзыв

Похожие компании