Macplus

Macplus
Часы работы
Mo 09:00-21:00;Tu 09:00-21:00;We 09:00-21:00;Th 09:00-21:00;Fr 09:00-21:00;Sa 09:00-21:00;Su 09:00-21:00
  • ул Сыромятническая Ниж., д 11 к б 3 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Macplus"

  • Тимофей Декало
    Январь 12, 2017

    Я обращался в это сервис дважды, для замены стекла у айпада и смены аккумулятора у айфона, и когда не включился мой аймак пошел к ним-же — контора то проверенная. Все началось с диагностики. Когда я сдавал компьютер, меня уверили что поломку диагностируют к вечеру и позвонят, но позвонили через сутки. Неприятно, но терпимо. Оказалось что…

    Читать весь отзыв
  • seguire
    Декабрь 26, 2016

    Менял дисплей в айфоне. Первый раз поменяли на какой-то дикий китай, на котором при смене изображения оставались следы предыдущего (условно говоря, после часа работы yandex-навигатора «фантомные» изображения иконок оставались еще в течение нескольких дней). Через несколько дней приехал менять, сотрудники долго удивлялись, утверждая, что никогда такого не видели, хотя тут же после меня пришел человек…

    Читать весь отзыв
  • Софья Фомина
    Декабрь 21, 2016

    Поменяли стекло,экран стал плохо работать.Сколько дней гарантия?

    Читать весь отзыв
  • Mutabor
    Октябрь 15, 2016

    Чрезвычайно отрицательные впечатления. Принёс MacBook Pro Retina Договаривались о цене за замену микросхемы. Микросхема заменена не была, мастер не может ответить, что же именно он сделал и банально пытается заболтать рассказывая о том, как должен ремонтироваться ноутбук, к тому же пытается постоянно убежать. Предполагаю наличие состава ст159ч3,4 Мошенничество, постараюсь довести дело до суда.

    Читать весь отзыв
  • Oleg Breslavsky
    Август 19, 2016

    сдавал свой macbook pro retina 13″ в этот сервис на замену клавиатуры, родная клавиатура русская, поставили гравированную, пытались убедить что это все хорошо и я сам им так и сказал ставит то что у них было на тот момент… в итоге после мата с моей стороны и требования связи с боссом пошли на мировую —…

    Читать весь отзыв
  • Юрий
    Апрель 5, 2016

    Если вы хотите, чтобы вас обманули или впустую потратили ваше время, то вам в MacPlus! Заказал клавиатуру и подсветку для ноутбука MacBook Pro 15. Мне позвонил менеджер, сообщил, что клавиатур 7 штук. Я подтвердил заказ. Вечером приехал к ним в офис. Мне вынесли сверток со словами: «Осталась одна на складе, но у нее незначительный брак…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Ми
    Январь 19, 2016

    Шарашкина контора! Принесла iPhone 5s после заливки. Попросили оставить и обещали отзвониться. Действительно через час звонок, со словами что залит экран и обширное короткое замыкание, предлагают ремонт за 13000 рублей (замена экрана и материнской платы). Забираю телефон и спустя 2 часа в другом сервисе мне меняют экран за 5500 р. и отдают мне рабочий телефон!…

    Читать весь отзыв
  • evillive
    Январь 17, 2016

    Сдавали в ремонт 2 устройства iPhone 5 для замены экрана, батареи и кнопки блокировки и 4S для замены задней крышки и кнопки домой. В iPhone 5 экран поставили не retina, как было заявлено в прайсе, у iPhone 4 после ремонта пропал звук, что не было замечено при проверке, пришлось возвращаться в сервис — устранили без…

    Читать весь отзыв
  • Станислав Зюзин
    Январь 8, 2016

    Так случилось, что на 4м айпаде, в результате падения, оказалась вмятина в районе кнопок громкости. Так как это единственный сервис в мск, который занимается выпрямлением, обратился в сию чудную конторку, что оказалось ошибкой. Сначала пришел узнать сколько это будет стоить (на сайте написано, что выпрямление от 500р), и тут выяснилось, что за разбор и сбор…

    Читать весь отзыв
  • Perikgroup
    Октябрь 1, 2015

    Добрый день! Хочу поделиться опытом по-поводу этой шарашкиной конторы! Обратившись к ним с проблемой, iPhone 5s попал под дождь, назвали это дело (залит водой) ладно! Телефон стал постоянно ловить сеть (идёт поиск сети). Сообщив по телефону данную проблему, мне сказали приносите проведём диагностику, починим, предположительно это модем! Нужна перекатка модема, стоить это будет 3000 р….

    Читать весь отзыв
  • Настёнка Ягупова
    Сентябрь 9, 2015

    Выполнять обещание явно не конёк этой организации. Телефон был облит водой. Явных признаков поломки не проявлял, работало всё, кроме залитого экрана, его нужно было просушить. Отдала телефон на диагностику, а мне впаяли ремонт на 11 тысяч. При этом 5500 только за работы. Почитав до этого, что многие сайты ссылаются на этот СЦ, решила, что раз…

    Читать весь отзыв
  • yet
    Август 22, 2015

    Не рекомендую, ужасное отношение к клиентам. У меня сломался рабочий макбук и мне нужен был срочный ремонт. 15.08 (суббота). Я позвонил в вашу компанию, описал проблему, сказал что я готов доплатить за срочность и заказал курьера на следующей день. Менеджер уверил меня что курьер будет на следующей день, диагностика и ремонт займет еще около одного…

    Читать весь отзыв
  • Петр Безручко
    Май 29, 2015

    Как мне в macplus упороли телефон. Еще три года назад в macplus мне отремонтировали macbook air, остался доволен, поэтому со своим iPhone 5 пришел к ним. Было две проблемы, не работали кнопки power и громкости, быстро садилась батарея. В сервисе сказали что все сделают за 3000 рублей. Забрал телефон, зарядил. Батарея от полной зарядки села…

    Читать весь отзыв
  • geniuspro1
    Февраль 3, 2015

    Нужно было заменить на двух офисных Imac 27 жесткий диск на ssd. В приветственном сообщении по телефону сообщается что работают до 21.00. Предварительно коллега узнал что услуга стоит 3500р за штуку итого 7000р и работа выполняется за 2 часа двумя мастерами, далее Диалог с оператором в 13.00. Я:- Можно ли привезти сегодня к 16.00, предварительно…

    Читать весь отзыв
  • 7097560
    Октябрь 9, 2014

    Ничего хорошего сказать к сожалению о MacPlus не могу. Поначалу милы и дружелюбны. В процессе все меняется на противоположность. Забирают (в моем случае MacBook Pro) быстро и бесплатною. Но запчастей нужных нет. Жду второй раз по две недели графический чип. Кроме того, после первого ремонта та же неисправность вернулась в том же виде через 3.5…

    Читать весь отзыв

Похожие компании