Лис-Курьер

Лис-Курьер
  • ул Сельскохозяйственная, д 34А стр 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Лис-Курьер"

  • Sergey Mihalev
    Декабрь 21, 2013

    Отвратительно работают, очень жаль что Sony-store с ними связался, уже 3 день курьера жду, в первый день он даже не перезвонил, на второй оператор перезвонила и сказал, что в аварию попал, договорился на следующий день что с 9 до часу приеду, и вот их нет, дали телефон курьера выяснятся что он только к 5 будет.

    Читать весь отзыв
  • Evgenia Kuzmicheva
    Декабрь 10, 2013

    Эпопея с доставкой продолжается. Заказ на 10 декабря. Компания Орифлейм. Доставка с 10 до 18. В 10 47 курьер сведений о моем заказе еще не имеет.В 12 15 очень вежливый курьер сообщает мне что моя доставка последняя в списке и он не успеет до 18 ч привезти мой заказ. Я в тихом выпаде. Я понимаю…

    Читать весь отзыв
  • Evgenia Kuzmicheva
    Ноябрь 20, 2013

    Я не знаю как кому . а мне сервис совсем не понравился. Доставка была заявлена на 19 ноября с 10 до 18 часов. В 16 ч. позвонила в Лис- Курьер для уточнения где заказ. оператор дал телефон курьера, который после 40 мин, до звона сообщил что у него нет моего заказа. При повторном звонке в…

    Читать весь отзыв
  • t-v-sharowa
    Сентябрь 18, 2013

    Отвратительный сервис. Оговоренные сроки доставки не соблюдаются. Сегодня курьер сообщил что привезет заказанный на сегодня груз завтра и вообще такой улицы, которую я указала в адресе доставки нет. На протяжении долгого времени доставляли заказы на «несуществующую улицу» без нареканий, а теперь вообще сомнения берут — город-то не перепутают?

    Читать весь отзыв
  • liderov
    Сентябрь 11, 2013

    Заявка была: забрать договор из п.А забрать договор из п.Б отвезти оба договора в п.С и подписать потом подписанные вернуть в п.А В результате заказ был в понедельник, сегодня среда — привезли не подписанный договор в п.А. второй до сих пор на руках и еще не довезен адресату СЛОВ НЕТ! У меня риск потери денег…

    Читать весь отзыв
  • 200587nas
    Август 21, 2013

    Вечером заказала курьера. Была договоренность, что курьер приедет рано утром (с 10 до 11 часов). Курьер позвонил мне в 12, сказал, что ему только дали задание, и добавил, что нет денег на дорогу. Позвонила я менеджеру, 20! мин ждала, пока они выяснят ситуацию. В итоге курьер приехал к 13. Слава Богу, что он успел отвезти…

    Читать весь отзыв
  • viktorboss.71
    Март 12, 2013

    Похоже,что лестные отзывы о работе компании составляла Сама директор или убогие приближенные.

    Читать весь отзыв
  • ivanova.masha1990
    Январь 30, 2013

    Хочу поделиться мнением о компании изнутри: Офис Когда вы заходите на проходную через здания Полимер-8,то вас встречает аромат немытых охранников которые там дежурят неделя через неделю и живут там. Но в офисе уже приличней стало в отличии от того когда я был здесь на собеседовании. Хотя о чем говорить заходишь в ангар, поднимаешься по железной…

    Читать весь отзыв
  • magnoliacvetochkina
    Январь 21, 2013

    Предновогодний период — это самый пик продаж. В итоге заказы не доставлялись, деньги задерживались неделями, а товар на возврат за декабрь месяц до сих пор (21 января) не вернули. В итоге мы потерпели больше убытки чем доходы (клиенты звонят и хотят купить, а доставить не могут..в итоге клиент уходит) Дозвониться и узнать что со статусом…

    Читать весь отзыв

Похожие компании