ООО «ШОП-ЛОГИСТИКС СИТИ»

ООО «ШОП-ЛОГИСТИКС СИТИ»
  • ул Угрешская, д 2 стр 60

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ООО «ШОП-ЛОГИСТИКС СИТИ»"

  • валентина повалихина
    Январь 31, 2017

    Не дай Бог связываться с этими аферистами, товар у них не качественный, обманывают и деньги за дефектный товар не возвращают

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Андреевна
    Декабрь 22, 2016

    Кидалы, не доставляют в срок почти никогда. И никогда не берут на себя за это ответственность. Не связывайтесь, если вам дороги свои клиенты

    Читать весь отзыв
  • alkris2004
    Декабрь 5, 2016

    Просто отвратительный сервис! Клиентская поддержка ужасная — им все равно на вас, ваших клиентов, ваши посылки! Курьеры и женщины на пунктах выдачи — хамы. В службе поддержки никакие вопросы не решаются. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК — не связывайтесь с ними!

    Читать весь отзыв
  • Данила Грибов
    Октябрь 2, 2015

    Отвратный сервис в Ярославле. Бегите глупцы , кто заказал посылку в нашем славном городе. 1.Центр не знает , что в Ярославле не принимают карты 2.Место реально хрен найдешь оно в магазине компьютеров без каких-либо опознавательных знаков 3.Дозвониться до филиала чуть сложнее , чем сизифу докатить камень до вершины горы. 4.В филиале работает(ют) полуэфирные создания которые…

    Читать весь отзыв
  • Станислав Ляпцев
    Апрель 13, 2015

    Совок, Некомпетентность, Противоправность — вот три кита, на который строится работа у данной компании. Очень не советую сотрудничать с данной компанией по следующим причинам: 1) Ужасная техническая поддержка. Отвечает в основном так называемый it-директор, цитата: «Это «технический» город одного из наших партнеров, видимо случайно выгрузился в систему. Не используйте их.» — это ответ на вопрос…

    Читать весь отзыв
  • Бахтияр К
    Январь 29, 2015

    Работали 2 месяца, после решили уйти из-за долгого возврата денег и большого% с регионов! По Москве и СПб все ок! Пользовались складом в Москве, там работают отличные ребята кладовщики, после ухода обнаружили подмену товара, уже у себя! Т.К. Товар весь запакованный и наклеены их наклейки с нашим ИП, коробки с телефонами мы не вскрывали! (вообще…

    Читать весь отзыв

Похожие компании