EMS Почта России

EMS Почта России

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "EMS Почта России"

  • alex
    Март 1, 2019

    Каждый раз когда сталкиваясь с EMS Почта России ощущаю себя последним идиотом. Более безобразного и воровского ведомства не знаю на просторах РФ. ВОРЬЁ,не желающее трудиться. На моих глазах пинают мои посылки ногами,воруют их (украдено 5 посылок),при этом заявляют,что они действуют согласно инструкциям.Что это за инструкции ,позволяющие сотрудникам ведомства плевать на граждан ,оплативших их услуги ?????????????

    Читать весь отзыв
  • olgatalina1
    Март 1, 2019

    Ничего хуже EMS Почты не встречала, хуже обычной почты. Мало того что платишь башенные бабки, за то что бы доставили раньше. Так посылки теряют, трек коды на извещениях пишут не те. Персонал грубый и злой, вечно чем то недовольны. Что хочется перед уходом сказать Вам бы мужика Марь Ивана. Т.е EMS это только лишь название….

    Читать весь отзыв
  • Алексей
    Март 1, 2019

    Один раз сталкивался с EMS почтой и этого раза мне хватило. Впечатления не из приятных. Мои родные ,которые находятся за границей решили отправить мне посылку. Обратились в EMS почту. Обещали что за две недели доставят без проблем прямо мне в руки, перед этим позвонят. Прошло две недели посылка не пришла. Звоню ,говорят что проблемы с…

    Читать весь отзыв
  • biekietnovas
    Март 1, 2019

    Номер отслеживания моей посылки из Воронежа 39406667006782.С 20 марта нет никакой информации на сайте. Почему Ульяновск игнорирует необходимость давать вовремя информацию? Почему посылка по стране доходит до Ульяновска быстрее, чем потом до Димитровграда, хотя поездом езды на 3часа и по крайней мере три поезда в день идут через Димитровград?

    Читать весь отзыв
  • Евгений Пожарский
    Март 1, 2019

    Что у Вас с телефоном? Весь день не могу дозвонится! Бардак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании