г Москва

Государственный Кремлевский дворец

Государственный Кремлевский дворец
Часы работы
Mo 10:00-18:00;Tu 10:00-18:00;We 10:00-18:00;Th 10:00-18:00;Fr 10:00-18:00;Sa;Su
  • ул Воздвиженка, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Государственный Кремлевский дворец"

  • Елена Харитонова
    Март 23, 2017

    Как испортить себе настроение и никуда не попасть? Решила попасть на концерт в ГКД и воспользовалась их «чудесным сайтом» [ссылка] При заказе билетов уже столкнулась с проблемой. Цена одного и того же места постоянно менялась от 500 до 1200 рублей. Я нажимала на билет за одну цену, покупка уже оформилась на совсем другую цену. Уже…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Соседов
    Февраль 21, 2015

    Скажите, а тут только пишут дифирамбы Кремлевскому дворцу? Где моя рецензия на «Балканский концерт» Горана Бреговича 19 февраля 2015 года? Или то, что невыгодно для пиара дворца, беззастенчиво вымарывается модераторами? Тот позорный концерт не стоит ни одного доброго слова. Кто возвратит деньги зрителям за некачественное, мягко говоря, мероприятие?

    Читать весь отзыв
  • Сергей Соседов
    Февраль 20, 2015

    ТАКОГО И НЕ ПРИПОМНЮ Крайне возмущен безобразным, так называемым «балканским», концертом 19 февраля 2015 года. Под маркой культовых деятелей — композитора Горана Бреговича и режиссера Эмира Кустурицы — в Кремле выступала обыкновенная сербская самодеятельность. Джаз-бэнд во главе с Бреговичем работал на полупрофессиональном музыкантском уровне, исполняя простенькие национальные мотивы в веселушных, а ля Верка Сердючка, оркестровках….

    Читать весь отзыв
  • sage.hel
    Декабрь 22, 2012

    Об этом вечере написано исключительно положительное, хотя моё персональное восприятие увиденного и услышанного далеко от того, чтобы называться хвалебным. Г-н Лиепа сэкономил на живой музыке: на протяжении двух отделений посетители слушали не музыку оркестра, а музыку в записи. А это, соответственно,- шумовые помехи. На месте оркестровой ямы стояли ряды стульев для специальных гостей. Фильм, показанный…

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Апрель 8, 2011

    Недавно ходили в ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КРЕМЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ на балет Большого Театра. Очень красивое большое здание. Буфет я как-то не запомнила, толи его там нет, толи мы не пошли. Очень понравилось, зал отличный, ряды расположены высоко, все хорошо видно, обзор дальний. Оркестр чудесно играл и сама труппа была на высоте. Не понравилось только то, что долго держали…

    Читать весь отзыв

Похожие компании