Крокус Сити Холл

Крокус Сити Холл
  • Московский п

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Крокус Сити Холл"

  • aminar
    Апрель 7, 2014

    Отвратительно место 3 апреля должен был состояться совместный концерт групп Secret Garden и Deep Forest. Но, концерт состоялся наполовину – перед нами выступили с опозданием в час (!) Deep Forest. Secret Garden «не приехали в связи с ситуацией на Украине» — такую формулировку мы увидели на объявлении уже после концерта. Оказывается, объявление было на двери…

    Читать весь отзыв
  • lelka7728
    Февраль 6, 2014

    04/02/2014 была на концерте в Крокусе. Думаю, что Фредди в гробу перевернулся! Была дана такая реклама и что в итоге? Давно не испытывала такого чувства брезгливости и недоумения по поводу происходящего. Фронтмэн не попадал, фактически,ни в одну ноту и, вообще, не тянул. Не можешь, не берись за гениальные произведения!Крупный басист в белых труселях и, молью…

    Читать весь отзыв
  • Катерина Третьякова
    Сентябрь 13, 2013

    Ездим каждый год на корпоративное мероприятие. Оно проходит в течение 3 дней. И продолжительность — весь день. Естественно, участников от 2 и более тысяч людей и на перерыв обычно даётся в течение дня не более самого большего — часа. Вокруг Крокуса перекусить негде (поблизости), в самом комплексе есть только Аквариум с отвратительной курилкой там же,…

    Читать весь отзыв
  • S_lana_88
    Июль 16, 2013

    Я вчера посетила концерт Ланы Дель Рей. И было очень расстроена кошмарной организацией мероприятия!!! Начиная с хамской билетерши, которая упорно отправляла меня в противоположную сторону (видимо она не знает в какой стороне номера каких мест) от моего места, очень грубо при этом со мной разговаривая!!! Задержка мероприятия на час!!! Весь концерт люди бегали по проходу…

    Читать весь отзыв
  • vasilenkov2008
    Апрель 7, 2013

    Большое спасибо Сергею Шнурову всей его команде а также организаторам концерта!!! НО в крокус сити больше не пойду, хамское отношение со стороны администраторов зала и охраны… трактуют свои определения, абсурдные , относительно верхней одежды, сыпят угрозами откровенно говоря что ты здесь незваный гость, забывая что человек заплатил деньги , и хочет побыть долгожданным клиентом…. за…

    Читать весь отзыв
  • kokoueva
    Январь 6, 2013

    Были с дочкой на елке в Крокусе «Ну, Погоди!».Само представление не плохое, но шоу по сути, начинается уже в фойе,и впечатление остается в целом от посещения. так что если Вы устраиваете представление, то странно не обращать внимание и не брать на себя ответственность за то, что происходит в фойе. Заплатив за билеты 2000 руб я…

    Читать весь отзыв
  • log54
    Декабрь 28, 2012

    27.12.2012 был концерт, но, увы, мы видели только прожектора направленные всё время в глаза зрителям. На моё замечание после концерта администратор ответила, что так надо для телесъёмки, а осветители сказали, что они с телевидения и за свет в зале не отвечают. Не важно, кто из них «профессиональнее» сваливает вину, но вечер нам испортили! Владимир

    Читать весь отзыв
  • beauty
    Декабрь 16, 2010

    Вчера были на эпическом шоу «Гладиатор» в этом зале. Что могу сказать: да зал огромный, но места не очень удобные. Во-многих современный залах ряды имеют большее возвышение. А здесь, если перед Вами сядет мужчина нормального роста, то будет очень мешать обзору(((. Фойе очень красивое и просторное. Но! Само шоу — это нечто или вернее говоря…

    Читать весь отзыв

Похожие компании