г Нижний Новгород

Дубровка

Дубровка
  • ул Оранжерейная 1-я, д 28А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Дубровка"

  • Антонина Александровна
    Декабрь 13, 2016

    Ужасный сервис! первый и последний раз воспользовалась услугами этой конторы! Машину ждала 30 минут, приехало облезлое грязное рено причём грязные сидения! взяли 150 рублей за 3 км, сказали это у них минимальный платёж! Неадекватные грубые в обращении операторы и та что в офисе! Качество и сервис не соответствует цене!

    Читать весь отзыв
  • Ольга Бухарева
    Июль 6, 2016

    Уважаемы водители на личных авто! Информация для Вас!!! Не слушайте то, что обещают на собеседовании. На деле все не так! Мой муж работа в апреле 2016 года. Деньги получил только в конце июня!!! И то не всю сумму. Обещают красиво, на деле дают номер телефона, по которому каждый раз удивляются почему Вы звоните и говорят…

    Читать весь отзыв
  • Marina Yagodkina
    Июнь 17, 2016

    Заказали такси к определенному времени, все согласовали с диспетчером. Машина к назначенному времени не приехала, в течении 10 минут пытались дозвониться до диспетчера- играла музыка, а потом звонок сбрасывали. Срочно пришлось искать машину, иначе бы мы опоздали. Через 30 позвонил водитель , спросил «ждем мы его или нет». Извинений от компании мы не получили, вместо…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Галинская
    Февраль 5, 2016

    Добрый день! Хочу сказать, что диспетчеры не могут скорректировать маршрут людей проживающих в одном районе. Стыдно не знать что Бурнаковка и Мещерское озеро рядом находиться. Водители не своевременно приезжают ко времени. Стыдно Вам должно быть!

    Читать весь отзыв
  • chup
    Ноябрь 16, 2014

    Вызывали такси Дубровка ориентируясь на семейную рекламу, важно было наличие детского кресла для поездки. Несколько раз по телефону уточнили: будет ли кресло, нас уверили -что будет. В результате приехала машина без кресла, водитель достал подушечку под попу ребенку и фэст на ремень -вот такое детское кресло получилось. В результате так и поехали, потому что торопились…

    Читать весь отзыв
  • Машенька Потоцкая
    Август 19, 2014

    Такси просто ужасное!!!!Операторы — хамло! Еще и трубки бросают! Машины постоянно опаздывают!Водители звонят и дорогу спрашивают! В нормальном такси водители знают город! Ну по крайней мере навигатор — это уже не роскошь! И цены при этом неоправдано высокие!!!! Не советую обращаться к этой конторе……..

    Читать весь отзыв
  • Леночек
    Июль 20, 2014

    Вызывали данное такси по времени в аэропорт с детским креслом. Водитель подъехал вовремя, машина — иномарка. В салоне пованивало выхлопными газами. Весь салон грязный, пыльный. Тк ехали с ребенком , для нас это было принципиально . Заказывали с детским креслом. Кресло просили под ребенка до года, а привезли для взрослого сидячее. Из-за чего ребенка очень…

    Читать весь отзыв
  • Сечина Л.
    Июнь 24, 2014

    Крайне редко пользуюсь услугами такси, т.к. всегда на машине. Случайно наткнулась на «Дубровку». Поначалу порадовалась, что наконец-то в НН появилось цивилизованное такси: заказ по интернету, приехали вовремя, взяли недорого, по счетчику, выдали чек. Несколько раз пользовалась их услугами, пока в городе не случился снегопад. В этот день должна была ехать ко врачу, поэтому заказала такси…

    Читать весь отзыв

Похожие компании