Везёт

  • пр-кт Карла Маркса, д 1А 201 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Везёт"

  • Наталья Платонова
    Сентябрь 18, 2016

    Водитель данного такси нам попался Быдло , сидели с подругой разговаривали , он решил вставить в наш разговор свои 5 коп, я ему уточнила что не культурно к незнакомым людям встревать в чужой разговор , а решать свою задачу довезти клиентов до места . У него случился психоз угрозы , истерия оскорбления , мы просто…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Пузиков
    Апрель 16, 2016

    Оператор ответила на звонок мгновенно, но меня до конца не выслушала, пришлось перезвонить и договорить, что я еду с ребенком. Оператор поинтересовалась сколько лет ребенку. Машина приехала быстро, но без кресла для ребенка. Зачем оператор интересовалась возрастом ребенка непонятно. И такое происходит не в первый раз.

    Читать весь отзыв
  • tinora
    Март 2, 2016

    Здравствуйте, я категорически не рекомендую эту компанию. Таксист подъехал по нашему вызову, мы подошли к машине. Несколько минут он изучал свой мобильный и не реагировал на клиентов. Затем приоткрыл окошко и, узнав, что нужно открыть багажник для небольшой коробки, сказал, что багажник у него занят и просто уехал с места. Такое ужасное обслуживание (точнее отсутствие…

    Читать весь отзыв
  • Анжела Тукало
    Декабрь 16, 2015

    Это не такси, так нормальные службы не работают! Жду уже 1,5часа! Я в ужасе!Такси, где нет машин! Если вы должны приехать к определенному времени, никогда не заказывайте эту службу! На работу опаздываю уже на 15 мин.,стыдно, прикрываться такси , которое не едет и не понятно когда приедет!Это назвать надо было «не везет».

    Читать весь отзыв
  • Андрей
    Январь 29, 2015

    просто ужасное такси города не знают работают не легалы

    Читать весь отзыв

Похожие компании