Такси ВЕСТ

Такси ВЕСТ
  • ул Чкалова, д 9, оф 205

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Такси ВЕСТ"

  • таня яковлева
    Июнь 11, 2016

    Ужасная работа не прислали машину да еще посадили на смс чуть не опоздала на единственный автобус после операции а ведь звонила за сутки просила за день машину зачем такое такси:?Предупреждать надо что машин нет и закрывать такие рога и копыта!

    Читать весь отзыв
  • Юлия Булавина
    Март 16, 2016

    Больше в жизни не буду пользоваться такси Вест. На днях столкнулась с такой проблемой: в воскресенье вечером оставила в такси телефон. Понятно, сама виновата. Обнаружила буквально сразу — не успела даже домой подняться. Стала звонить на свой номер — телефон сел. Звоню диспетчерам, прошу дать телефон водителя, он же далеко еще не отъехал, чтобы с…

    Читать весь отзыв
  • marinaraevskaya
    Апрель 21, 2015

    Самое ужасное такси в городе. В машинах как в помойке, операторы и водители хамят. Могут попросить предоплату, хотя не понятно довезут или нет, ждать очень долго!!!!

    Читать весь отзыв
  • keksik
    Декабрь 19, 2014

    Мы все время куда то спишим, все время куда то едем. Я часто не успеваю по работе добраться из одного места в другое и поэтому приходится вызывать такси. Так 27 ноября я опаздывала на встречу, вызвала такси по данному номеру. Заказ приняла женщина, грубым тоном и совсем не вежливо.пришла смс что назначена машина шевроле ланос,…

    Читать весь отзыв
  • bestmail
    Октябрь 12, 2014

    6.10.14 вызвали такси по номеру 2700033 с ул. Магистральной до ул. Чкалова, к нам приехала Киа Спектра белая гос номер Т939ОС. Мужчина за рулем сразу показался нам нервным или не трезвым, хамил всю дорогу, мы ехали с ребенком, ребенка немного стошнило на няню, попало на сиденье, но незначительно, можно было пальцем затереть! Я предложила водителю,…

    Читать весь отзыв
  • bestmail
    Октябрь 7, 2014

    Подскажите пожалуйста куда пожаловаться на водителя такси, если его руководство бездействует? 6.10.14 около 13,00 няня моего ребенка вызвала такси с ул. Магистральной до ул. Чкалова, поездка должна была обойтись в 300 руб., в машине ребенка стошнило на няню, попало немного на сиденье, после чего водитель стал хамить, просить деньги за химчистку, а это незаконно! Тем…

    Читать весь отзыв

Похожие компании