Дом.ru

  • ул Ленина, д 52 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Дом.ru"

  • filfan54
    Июнь 24, 2016

    А куда дели отзыв про сию уродскую компанию? Он такой классный был. Похожий на плевок или пинок. Где теперь другой такой взять, чтобы этим … влепить? Не в качестве агрессии, а в плане сатисфакции за систематические злонамеренные пакости. Особенно в телефонии, реже — в кабельном ТВ, еще реже — в интернете с Wi-Fi.

    Читать весь отзыв
  • filfan54
    Июнь 22, 2016

    Эта уродская шарашка существует лишь потому, что по закону нельзя «хлопнуть» самостоятельного хозяйствующего субъекта. Но по закону их можно достать, задолбать и разорить судебными исками, можно привлечь к уголовной ответственности работников, занимающихся прослушкой телефонных переговоров клиентов, которые им платят за услугу «телефонии». Кто бы этим занялся? Понятно, что все заняты другим (стяжательством), но масса наигативнейших…

    Читать весь отзыв
  • filfan54
    Июнь 6, 2016

    Плохая компания. Там словно не слыхали, что клиент всегда прав. Задираются на клиентов, вредят, пакостят. Деньги дерут за то, чтобы услуги оказывались качественно, а проблемы создают искусственно, злонамеренно, да так, чтобы клиент это понимал. Особенно в услуге под названием телефония. Вплоть до того, что в разговоры лезут с репликами, соединения разрывают, звук убирают из трубы,…

    Читать весь отзыв
  • Katerina Vingert
    Январь 3, 2016

    Создалось впечатление, что в этой компании работают исключительно слабоумные. В декабре подала заявку, договорилась на единственный свободный вечер, чтобы пришёл мастер, всю неделю до назначенного времени мне названивали и приходили смс с напоминаниями, в итоге в назначенный день сами мне позвонили и сказали, что надо время перенести, потому что другому технику надо установить в подъезде…

    Читать весь отзыв
  • Natalia Mukhacheva
    Август 9, 2013

    Вот вроде бы скорость хорошая. Но периодически что-то отрубается, особенно где-то месяц назад труба была. Начинаешь им звонить, сначала долго и упорно слушаешь эту новую «прекрасную и зажигательную» мелодию, которая просто разрывает твою голову, когда повторяется в пятый, а то и десятый раз. Потом отвечает девушка, потом переводит на какого-нибудь хамоватого угрюмого парня. Раньше роутер…

    Читать весь отзыв
  • lina_hr
    Июнь 5, 2013

    Двоякое впечатление от Дом.ru. Пользуюсь их услугами уже 2 года, устраивает оплата и интернет не тормозит. Однако, операторы некомпетентны, когдазвонишь и задаёшь им конкретный вопрос, требуется много временидля того, чтобы сотрудники Дом.ru восприняли информацию и разрешили проблему.

    Читать весь отзыв
  • Эка
    Июнь 2, 2013

    Являлась клиентом этой фирмы довольно долго. Пользовалась их кабельным телевидинием. Если честно они замучали за все это время постоянным навязыванием других своих услуг, причем настолько надоели что я решила порвать с ними отношения. Звонили и приходили постоянно разные мальчики с предложениями подключить мне интернет, и все мои настоятельные отказы их не остонавливали. Чувствовала себя как…

    Читать весь отзыв
  • Jon Glebb
    Май 29, 2013

    Не очень приятные впечатления остались от 2-х летнего пользования услугами данной компании. 1. Телефония ни к черту! Несколько раз пробовал проверить связь (не могут дозвониться друзья), звоню сам на свой домашний с мобильника и слышу… «занято»! 2. Телевидение «зависает» картинка, либо по некоторым каналам «голубой» экран. 3. Отдельная песня — интернет! При заявленной (и соответственно…

    Читать весь отзыв

Похожие компании