Билайн Телеком

Билайн Телеком
  • проезд Рязанский, д 30/15

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Билайн Телеком"

  • Магомед
    Ноябрь 17, 2016

    Шакалы! Поменяли тариф и взяли денги не понил за что. Я очен злой на вас!

    Читать весь отзыв
  • Sergey Borisenkov
    Февраль 9, 2016

    Компания Билайн в одностороннем порядке, не спросив у абонента, изменила правила игры: изменён протокол авторизации с L2TP на IPoE, оставив за бортом абонентов с роутерами, купленными несколько лет назад и до этого момента отлично работавшими. Идёт навязывание своего оборудования — копеечных роутеров, которые билайн продаёт за цену порядка 2500р. Мой старенький Trendnet теперь попал в…

    Читать весь отзыв
  • Vema
    Октябрь 23, 2015

    Билайном пользовалась вот уже наверное как лет 10, поменяла на Мегафон, тарифы стали какие то с неадекватными хенами, хитростями, да и покрытие в новом городе меня совсем не устраивает, огорчили(

    Читать весь отзыв
  • Владимир
    Октябрь 20, 2015

    что за обслуживание в офисах! недавно столкнулся с проблемой, что не работало подключение к инету, что только не делал, ничего не помогало, пошел в офис, так мне там не только не помогли, но еще нахамили,отношение к клиентам отвратное, сменил оператора и хожу счастливый

    Читать весь отзыв
  • timour75
    Сентябрь 27, 2015

    В течении последних 6ти лет являлся клиентом Билайна (тв+интернет) по трём адресам одновременно, год назад решил отказаться от услуги телевидения , аренда телевизионной приставки была бесплатна, заказал услугу вызов курьера, чтоб он забрал приставку, но никто не пришёл, так как они могли только в рабочее время, когда я на работе, а в выходной пару раз…

    Читать весь отзыв
  • Yuri Komarov
    Июль 9, 2015

    Подключен к Билайну, С начала лета почти каждые три дня стал пропадать интернет, и соотвественно постоянно приходится перезагружать роутер. Звоню в Билайн, там тоже максимум могут предложить перезагрузить роутер или позвонить в компанию Длинк и с ними решать вопрос. Вобщем придется менять провайдера, а жаль.

    Читать весь отзыв
  • Ksenia Zolotareva
    Январь 14, 2014

    когда подбирала нового интернет-провайдера по рейтингам и отзывам корбина оказалась лучшей, возможно, мне просто не повезло, но у меня возникло огромное желание поделиться! итак, мы подключились в мае, с самого начала нам поставили старую приставку, которая плохо работала, технические проблемы возникали очень часто, тех.поддержка изначально озвучивала, что это скорее всего по вине неисправности приставки, но…

    Читать весь отзыв
  • ua3amq
    Июль 21, 2013

    Два года пользовался услугами этого провайдера. Ругался по 2-3 раза в месяц. Постоянные сбои. То оборудование украли, то кабель вырезали. Непонятно, за что платил деньги. Причем компенсации не было никакой. Только отговорки. После этого перешел на «On-lime». И понял, что в Москве еще есть фирмы, на которые можно положиться. За два года, был только один…

    Читать весь отзыв
  • tix0na
    Июнь 5, 2013

    После слияния Корбины с Билайном качество обслуживания клиентов резко ухудшилось!Трафик не соответствует даже на половину заявленного провайдером!Техподдержка это нудные часы в ожидании того чтобы вас переключили до человека который хоть как то разбирается в том как устроенна сеть и сетевые фильтры!На заявления о том что провайдер виновен в том что нет скорости могут ответить что…

    Читать весь отзыв
  • Prankih
    Май 23, 2013

    Пользуюсь Корбиной уже лет 5 раньше проблем не было, но как только компанию выкупил Билайн начались приключения.. Для начала.. Все у кого APPLE вам не сюда, ну не работают они под Вас, Вечная проблема с роутером APPLE, и невозможность подключения двух приборов одновременно, это ФАКТ. С регулярностью раз в месяц слетает интернет, что то перегорает…

    Читать весь отзыв
  • Сергей
    Апрель 8, 2011

    В моем городе (Кашира, 100 км от Москвы) полтора года нет нормального инета. Дозвониться до оператора — ужас, сразу не соединяют а сначала приходится минут 20-40 слушать музыку и ждать когда оператор освободится. Говорят, что переполнен кабель ведущий к городу и это делается, при этом сроки каждый месяц переносят на » 31 число, после 22:00″…

    Читать весь отзыв
  • Розалина
    Апрель 6, 2011

    Скорость интернета оставляет желать лучшего! Нужно обладать огромнейшим терпением для работы в интернете с этим провайдером. Да и хотя, очень хорошо работает клиентская поддержка, качество интернета не меняется. А в ответ на претензии по поводу отвратительной скорости, отвечают, что с такой скоростью можно спокойно фильмы смотреть и в игрушки играть. Я в шоке! Расскажите, как…

    Читать весь отзыв
  • истик
    Декабрь 18, 2010

    Раньше пользовался корбиной. Но после слияния с билайном, перестал. Связь плохая, сервис никакой. В Москве есть выбор, поэтому я отказался от их услуг

    Читать весь отзыв
  • Alisa Alexandrovna
    Декабрь 16, 2010

    Пользуюсь Корбиной три года. Корбина ДО слияния с Билайном нравилась больше и техническая поддержка была лучше. Все было быстро и грамотно. А теперь регулярные перебои со связью, скорость тарифа 16мбит/сек на тестах показывает 4! Большие пинги. Еще заметила что сайт speedtest.net периодически показывает сервер нахождения в городе Екатеринбурге, хотя раньше всегда определялась Москва. Как раз…

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Декабрь 14, 2010

    Корбина, а ныне Билайн — интернет-провайдер, которым я пользуюсь на домашнем компьютере. Сравнивать мне особо не с чем, т.к. последние четыре года пользуюсь только Корбиной. Скорость неплохая, цены невысокие. Но с тех пор, как Корбину выкупил Билайн, стали очень частые сбои связи, разрывы, зачастую интернет не работает целый день, а деньги за 5-6 дней сбоя…

    Читать весь отзыв
  • kristina-_06
    Декабрь 13, 2010

    Пользовалась корбиной где-то полгода, бывало что интернет не работал сутками, что меня совсем не устраивает, в тех. поддержке всегда стандартные ответы, что скоро исправят и затягивалось на сутки, в итоге сменила провайдера, накладки тоже бывают, но чтоб совсем не работал нет.

    Читать весь отзыв
  • Сергей
    Декабрь 10, 2010

    Корбина телеком хорошая организация, проблемы бывают у всех, но другие интернет-провайдеры предоставляют более быстрое техническое обслуживание, если вдруг появились какие-нибудь проблемы с Интернетом!А техников из Карбины Телеком приходится ждать целый месяц, типа все забито…А как же месяц без Интернета, если люди работают там и совершают различные необходимые операции!Так нельзя, вот такая есть проблема в этой…

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Декабрь 9, 2010

    5 дней не работал интернет, дозвониться в службу поддержки невозможно — слушаешь 20 минут рекламный блок,а потом все срывается!заявку на возврат средств принимать отказались.

    Читать весь отзыв
  • m
    Ноябрь 10, 2010

    Неплохой провайдер, самая низкая стоимость и отличные скорости.Минус один и существенный — часто не работает (нет подключения, не отвечает удаленный компьютер и т.п)

    Читать весь отзыв

Похожие компании