Maryno.net

  • ул Братиславская, д 25

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Maryno.net"

  • AGAVRILIN3479
    Апрель 28, 2013

    ПРАВАЙДЕР ГАВНО, АБАРУДЫВАНИЕ ГАВНО, РУКАВАДИТЕЛИ ПРИКРЫВАЮТ ВРАНЬЁ ТЕХ КТО АТВЕЧАЕТ ЗА КАЧЕСТВА ИНЭТА, АТВЕТСТВИНЫЕ МЕСЕЦАМИ ВРУТ, МЕСЕЦАМИ УСТРАНЯЮТ НЕПАЛАДКИ, ТОЛЬКА И СЫЛАЮТСЯ НА НЕПРАВИЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ ИЛИ НЕИСПРАВНАСТЬ УСТРОЙСТВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, ТОЛЬКА ПАВТАРЯЮТ КАК КУКУШКИ ИЛИ ПАПУГАИ ПАТЕРЬ НЕТУ РАБОТАЕТ АТЛИЧНА, ДА И НЕКАТАРЫЕ ПОЛЬЗАВАТЕЛИ БАРАНЫ, АСОБЕНА ТЕ КАТОРЫЕ С ЕВРАПЕЙСКИМИ И АМЕРИКАНСКИМИ СЕРВЕРАМИ. ХАХАХАХАХА !!!!!

    Читать весь отзыв
  • ivannikov_83
    Апрель 27, 2013

    Отзыв мой про Марьино нет прост !!! В офисе работают дети которые не могут сказать сделаем !!!!! Монтажники не у умеют да же провести кабель либо проверить его на разрыв !!!

    Читать весь отзыв
  • gap-xbox
    Апрель 20, 2013

    всё что я писал до этого всё верно, но сейчас хачу сказать пользователям, кольуж вы пользуетесь инэтам изучите элементарные действия а то тупые до такой степени что неможете сами сменить тариф и када пакупаете себе всяка инэтнае абарудывание то умейте ево настраивать и пользаваться им, и если чегота незнаете то и лазить туда ненада, да…

    Читать весь отзыв
  • gap-xbox
    Февраль 21, 2013

    провайдер превосходный но работа ужасная. провайдер отлично подходит для онлайн игр иксбокс360 и провайдер выдаёт хороший пинг, это то что необходимо для игр в мультиплаере для точности движений. но работа програмистов и ответственых за комуникации в подвалах ужасна. у меня нет роутера, нотбука, компа, вобщем никаких сложностей куда можно былобы зайти в тупик. есть только…

    Читать весь отзыв
  • serg727
    Январь 10, 2013

    Скорость не соответствует тарифу у мня лайт 10 ужасная скорость При просмотре видео все тормозит Тех поддержка толком не помогает

    Читать весь отзыв
  • remontlive
    Декабрь 20, 2010

    Раньше была очень стабильная и привлекательная сеть, теперь, когда абонентов стало много резко ухудшилось качество интернета, и главное, качество абонентской службы. Одним из плюсов можно назвать обширный внутренний ресурс со множеством контента (фильмы, музыка, игры) но на сам интернет полагаться не следует.

    Читать весь отзыв
  • Евгения
    Декабрь 15, 2010

    однозначно полная солидарность с предыдущим отзывом, притом что служба поддержки просто отвратительная,когда пытаешься дозвониться и узнать почему нет интернета,или хотя бы когда включат, не берут телефон,то есть даже неизвестно чего ждать и когда…консультации по перенастройке невразумительные и как будто одолжение делают

    Читать весь отзыв
  • stki
    Ноябрь 17, 2010

    Был доволен до одного прекрасного момента, когда интернет вырубился на 3 суток, после чего включился на день и опять выключился с концами и мастера так уже и не смогли ничего починить! Видимо работают любители. Ставить только в случае, если больше в районе провайдеров нет!

    Читать весь отзыв

Похожие компании