Calvin Klein Jeans

Calvin Klein Jeans
  • ул Доваторцев, д 75А 2 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Calvin Klein Jeans"

  • alina26stavr-l
    Сентябрь 16, 2014

    Очень нравятся вещи в этом магазине,что не скажешь про цены. Покупаю тут что-нибудь только когда скидки, вещи тут действительно простые,без излишеств,все как я люблю. В прошлом году купила очень классный пуховик за 16000. Может и дорого, но качество отличное, ни разу не пожалела о покупке. Очень приятные ненавязчивые консультанты. Жаль, что коллекции редко обновляются.

    Читать весь отзыв
  • adelinapopova
    Сентябрь 16, 2014

    Бренд с мировым именем, но ценник в магазине крайне завышен. Не сказать, чтобы вещи были мега крутые, обычные. Продавцы-консультанты достаточно вежливые, всегда стоят рядом готовые помочь. 15000 за джинсы, я считаю, лично для себя это дорого, но магазин пользуется спросом. Достаточно много покупателей, немало людей ходят с пакетами данного магазинами по торговому центру, в котором…

    Читать весь отзыв
  • Кирилл Константинович
    Август 31, 2014

    Соглашусь со всеми людьми которые описали Calvin Klein Jeans . Магазин очень дорогой, больше предпочитаю бренд bershka и другие. Единственный плюс играет музыка приятная в магазине, но люди не для этого приходят. Лично я не буду одеваться в данном месте. Хотелось бы чтобы в магазине сделали цены поменьше + побольше скидок на вещи!

    Читать весь отзыв
  • Elena
    Август 26, 2014

    Дорого не по качеству.Что касаемо одежды,то я бы вам ее покупать не рекомендовала.Цены высокие,а вот качество ужасное.Единственное,что тут покупала,это был женский ремень за 1500 рублей.Бляшка сломалась через неделю же.Было бы еще обслуживание,как эти цены,вообще хорошо.

    Читать весь отзыв
  • romapablikov
    Июль 30, 2014

    Ни разу здесь не брал шмотки, хотя захаживаю, цены высокие, вида в одежде никакого, если женских вещей выбор есть и большой, то мужских раз два и обчелся и то, вещи какие то невзрачные и не оригинальные, мне не понравилось, я бы из за бренда не стал брать здесь вещи в тридорога.

    Читать весь отзыв
  • Mariya
    Июль 28, 2014

    Магазин с дорогими вещами.Был опыт покупки тут майки в подарок за 3т рублей.Качество не плохое,но не тянет на известный бренд.Продавцы по началу как-то странно на тебя смотрят,но как только говоришь,что что-то присмотрел,с тобой сразу начинают работать.Это конечно минус магазину.

    Читать весь отзыв
  • Pavel Kramarov
    Июль 27, 2014

    Очень пафосный бренд, который мои ожидания не оправдал. Выбора мало, хоть сторонники могут со мной поспорить, что таких вещей много быть и не должно, мужская категория меня совсем не устроила, как-то больше бренда, нежели выбора, больше имени, нежели красоты. Цены высокие, консультантов вообще не было в мои приходы, одни охранники.

    Читать весь отзыв

Похожие компании