Terranova

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Terranova"

  • Kristy
    Март 1, 2019

    В этом бутике большой выбор одежды, цены приемлемые + скидки до 50%, но темное оформление, беспорядок портят впечатление. Да и качество товаров не впечатляет.

    Читать весь отзыв
  • Vesna
    Март 1, 2019

    Terranova это магазин, который с самого открытия ТЦ Парк Хаус был очень популярен из=за огромного количества недорогой одежда. Раньше часто заходила сюда и находила то, что хотела, но в последнее время Тerranova стала совсем не для меня. Качество одежды заметно ухудшилось и цены гнут высокие (если не в распродажу). Зато лет 6 назад покупала на…

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Мне кажется или с каждым годом все хуже и хуже становится? Одежда уже похожа сразу на половую тряпку, о носке никто и не заикается. при желании конечно можно найти какую-нибудь иголочку в огромном стогу сена, но это надо стооолько времени оставить.

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    Терранова открылась очень давно и очень стремительно растеряла свои позиции и теперь с центральной зоны МОЛЛа переехала в самый угол. Всё это по причине очень низкого качества вещей и постоянные скидки и акции видимо не сильно спасают ситуацию. В отделе всегда бардак — кучи мятых вещей, ужасные примерочные.

    Читать весь отзыв
  • Мюллер Камелия
    Март 1, 2019

    Низкие цены – только на распродажах. Низкое качество – всегда. Размеры – разные. Ну, в каком плане разные… От случая к случаю то М нужно то XS. Громкая музыка реально напрягает. Мешает спокойно ковыряться во всех этих грудах вещей. Местная одежда если выживет один сезон – уже хорошо. На два можно и не надеяться.

    Читать весь отзыв
  • Алёна Денисова
    Март 1, 2019

    Как ни зайду всегда вещи разбросаны,накиданы….Отдел сам по себе большой,выбор есть,кофточки,футболки,джинсы,юбочки для подростков….»средне»молодежной найти тоже можно.Порой завышенная цена на товары!Где качество-цена явно не будет выполняться.А вот по распродаже самое то,скидки там хорошие.Футболки от 100 р.Если не для постоянной носки,то для дома хотя бы можно найти.

    Читать весь отзыв
  • Марина Вострикова
    Март 1, 2019

    У них какая-то оригинальная размерная сетка. Одни штаны у меня размера s, пришла мерить другие — выпала из этого размера с таким свистом, что там даже xs не помог бы. Люблю штаны для танцев тут покупать — качество неплохое и модели как раз как надо 🙂 тем летом это был единственный магазин, где нашлось трикотажное…

    Читать весь отзыв
  • Константиньё
    Март 1, 2019

    Громкая музыка, куча мятых совершенно ненужных вещей, выдаваемых за модные. Ни одни штаны еще здесь не подошли, они все зауженные, для подростков или для тонконогих инопланетян. Футболки качественной даже не ищите — их нет. Тем, кто хочет хорошо выглядеть, лучше обойти этот магазин — его даже низкие цены никак не привлекают

    Читать весь отзыв
  • Матильда
    Март 1, 2019

    Terranova — это отдел модной,молодежной одежды по доступным ценам. В основном вся одежда на любителя, но если долго лазить там и все пересмотреть — можно найти и что-нибудь подходящее именно вам. Очень удобные ,большие раздевалки,всегда есть свободные кабинки,потому что их там много, что тоже, согласитесь, очень важно! Цены на новые коллекции на мой взгляд чересчур…

    Читать весь отзыв

Похожие компании