г Уфа

O`STIN, сеть салонов одежды

O`STIN, сеть салонов одежды
  • пр-кт Октября, д 4/1 2 уровень

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "O`STIN, сеть салонов одежды"

  • Лилия
    Декабрь 19, 2014

    Не всегда есть что-то подходящее по желанию,но низкие цены делают свое и я сново и сново захожу сюда.Большой выбор мужскои и женской одежды,помимо вещеи есть сумки и домашний текстиль в виде носочков и тд.Очень часто проходят выгодные акций.Консультантов много,но приветливыми их сложно назвать,общаются как роботы.Больших размером фактический нет.Но зато примерочных хорошие и очереди нет!

    Читать весь отзыв
  • Кристина Михайлова
    Октябрь 26, 2014

    В последнее время не радуют. Обслуживание стало хуже, консультанты либо прилипают только к одному покупателю и ходят за ним, при этом на остальных ноль реакции, даже не вопрос не отвечают, либо же ходят товар развешивают, опять таки не замечая заинтересованных покупателей. Цены стали выше: куртки осенние 5000р (дороговато для такого магазина), жутко дорогими стали и…

    Читать весь отзыв
  • minimi
    Сентябрь 25, 2014

    Остин в Мире мне НЕ НРАВИТСЯ. Обслуживание ужасное,такое ощущение,словно консультантам абсолютно не важно купят или не купят товар. Халатно относятся к акциям,до конца не проговаривают. И мало места очень,хотя салон большой — состоит из 4 залов. Не знаю,лично мне в этом салоне не комфортно. Захожу сюда либо с молодым человеком,либо с подругами. Для своих личных…

    Читать весь отзыв
  • beauty history
    Август 27, 2014

    В остине в ЦТиР Мир бываем частенько. В основном правда одевается здесь молодой человек. Я сама нейтрально отношусь к этому магазину. Из остина у меня только толстовка и колготки) А вот у парня многое в гардеробе от туда. Толстовки,джинсы,футболки.. Живем мы недалеко от фирмы мир,поэтому ближайший магазин этот. Просторный салон, 4 отдела,около 5 примерочных,помимо взрослой…

    Читать весь отзыв

Похожие компании