Белкомтранс, ООО

Белкомтранс, ООО
  • пр-кт Б.Хмельницкого, д 160 2 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Белкомтранс, ООО"

  • ОЛЕНЬКА САВЧЕНКО
    Сентябрь 21, 2016

    Просто ужасный маршрут 41а. Люди стоят на остановках по 40 минут, хотя интервал по времени,как утверждают водители всего 8 минут. Незнаю как еще докричаться до начальства..что бы хоть как-то отреагировали на этот беспридел!

    Читать весь отзыв
  • toshamr
    Январь 16, 2015

    Добрый день!Хочется выразить большую благодарность от жителей с. Ясные Зори и Черемошное. Как ваша компания начала с сентября обслуживать наш маршрут №146, мы перестали вовремя попадать на работу по утрам, а вечером, конкретно на 17-00 часовой автобус, не можем или с большим усилием пытаемся залезть в автобус, чтобы уехать домой. Так как автобус забит городскими…

    Читать весь отзыв
  • 555dfktynbyf
    Декабрь 6, 2014

    Добрый день! Водители автобуса № 146 не считают нужным останавливаться на остановке «Сити Молл». Они или не доезжают до нее или проезжают и останавливаются за территорией остановки. Убедительная просьба, примите меры.

    Читать весь отзыв
  • mila.svd
    Сентябрь 4, 2014

    Крик души жителей села Мелихово!!! Эта компания издевается над нами, так с 1 сентября 2014 года по маршруту 104а, стали пускать маленькие автобусы, совсем не пригодные к перевозкам, так 3 сентября в 18.30 сломался автобус и мы были вынуждены добираться домой следующим рейсом, 19.30. 4 сентября добирались в автобусе с выхлопными газами, такое ощущение как-будто…

    Читать весь отзыв
  • lady.shvareva-irina
    Сентябрь 12, 2013

    Здравствуйте! Много раз хотелось высказаться по поводу общественного транспорта, сейчас просто крик души. В основном пользуюсь транспортом по маршруту №7; 8. Транспорт ходит редко, к этому привыкли многие, интервал составляет 18 минут, в каком веке живём. Сейчас ехала 12 сентября в 16-50 на вашем (нашем ) транспорте по маршруту №7, номер транспортного средства 430 ….

    Читать весь отзыв

Похожие компании