Яргортранс, МУП

Яргортранс, МУП

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Яргортранс, МУП"

  • helgamail2007
    Март 1, 2019

    Почему по ул.Б.Октябрьской сменили маршрут 6 тролейбуса на 5, которого вообще теперь не дождешься на остановке! 5-й теперь ходит с Яр.главного по Б.Октябрьской аж до Рыкачева! При том, что альтернативный 72 автобус теперь по Б.Октябрьской вообще не ходит! Мало того, что остановки нарезаны кое-как: где пусто, где густо, так теперь люди вообще вынуждены это расстояние…

    Читать весь отзыв
  • Людмила Артемова
    Март 1, 2019

    21 июля нигде в городе невозможно было пополнить транспортную карту, поэтому в общественном транспорте брали с пенсионеров за проезд по полному тарифу. Прошу объяснить когда прекратится это безобразие. Транспортники объяснили, что не пополнять карты было распоряжение мэрии. Не могли бы господа чиновники объяснить в чем дело? Может это было сделано, как всегда, по просьбе трудящихся?…

    Читать весь отзыв
  • Кристина Фомина
    Март 1, 2019

    Который день стою на остановке на резинотехнике по часу, только чтоб дождаться этот гребанный автобус! Почему АВТОБУСЫ ездят не по расписанию? Для чего вообще это расписание висит на сайте?? Из-за этого люди опаздывают на работу, поезда, деловые встречи!Крайне возмущена! А еще постоянно давка в автобусе, а едут как ненормальные! неужели нельзя запустить больше транспорта и…

    Читать весь отзыв
  • Славчан Сидоров
    Март 1, 2019

    Ехал с тренировки на 91-ой. В итоге высадили всех в крестах, мол сдаваться нужно. А мне выходить нужно было на следующей. Звучало бы не так страшно, если бы до следующей остановки не топать пешком как минимум полчаса. Вот так вот в темень и в холод добирался, черт побери, до дома. А еще тарифы на 30%…

    Читать весь отзыв
  • Олег Лобатнёв
    Март 1, 2019

    НЕТ НАДЛЕЖАЩЕГО КОНТРОЛЯ ЗА МАРШРУТНЫМ ТАКСИ .ДОЕХАТЬ ОТ ОСТАНОВКИ КРЕСТЫ ДО ЗАВОДА ЛУЧ НЕВОЗМОЖНО ВОДИТЕЛИ МАРШРУТА №91 ПРОКЛАДЫВАЮТ МАРШРУТ САМОСТОЯТЕЛЬНО КАК ЗАХОТЕЛИ И КУДА ЗАХОТЕЛИ .ПРОСТОЯЛ В КРЕСТАХ ПРОПУСТИЛ ШЕСТЬ МАРШРУТОК №91 ВСЕ ВОДИТЕЛИ ОТКАЗАЛИСЬ ЕХАТЬ ССЫЛАЮТЦА ,ЧТО СЗАДИ ЕДЕТ ТУДА СЛЕДУЮЩИЙ АВТОБУС. ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЙ ПОЯСНИЛ СВОЙ ОТКАЗ ИЗ ЗА РЕМОНТА МОСТА ИТАК ПОСТОЯВ Я…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Степанова
    Март 1, 2019

    Очень возмущена движением автобуса № 55. 5 ноября не было двух утренних рейсов(в 6.59 и 7.12):люди 40 мин стояли на остановке, а затем после нервного ожидания ехали «как селедки», девушке стало плохо.,потеряла сознание, пришлось останавливать автобус посреди остановочных комплексов, чтобы привести в сознание, автобус шаркал по асфальту от тяжести и переполненности. И такое безобразие не…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Веденская
    Март 1, 2019

    17 ноября 2015г. 20.00 Водитель автобуса № 44К бортовой номер 3078 М056 УН весьма недружелюбно относиться к пассажирам. В ответ на вопрос,заданный спокойным и корректным тоном ( можно ли остановить на конечной трамвайной остановке), такого ора, оскорблений я еще никогда не слышала ни в одном общественном месте, не то, что от водителя. Неужели трудно просто…

    Читать весь отзыв
  • Любовь Немогутина (Романова)
    Март 1, 2019

    Почему я не вижу свой отзыв о работе диспетчера на пр Машиностроителей, 52.???от 13 мая 2016. Не хотите огласки?написано неграмотно?Второй экземпляр пошлю в общероссийскую газету.О ней прочтут не только часть ярославцев, а вся страна и ближнее зарубежье.

    Читать весь отзыв
  • dimiko5
    Март 1, 2019

    ЯРГОРТРАНС. Расписание «социальных» автобусов не выдерживается! 14/05/15 маршрут № 21 с Красной площади ни одного автобуса почти целый час (с 13:50 до 14:40), хотя по расписанию должны ходить с интервалом макс. 15′. Зато платные маршрутки № 93 ходят более чем регулярно. Едут много школьников с проездными и пенсионеры, вынуждены пользоваться маршруткой. Безобразие!!! Со слов тех…

    Читать весь отзыв
  • tatyaulyanova
    Март 1, 2019

    Переехала на Красный Перекоп прочитала, что есть автобус 19, движение автобуса подходит для меня. Сколько пытаюсь уехать на этом автобусе ни разу по расписанию он не проходил по своему маршруту. Приходиться передвигаться на 2 транспортах. Почему нет этого автобуса. Что за кошмарное отношение к работе.

    Читать весь отзыв
  • Елена Юдакова
    Март 1, 2019

    Безобразно работает маршрут 22автобуса на работу не уехать !По какой причине сократили количество рейсов?

    Читать весь отзыв
  • Любовь Немогутина (Романова)
    Март 1, 2019

    Хочу выразить своё негодование о работе диспетчера на пр Машиностроителей, 52. Второй раз не могу уехать с ул.Сахарова на автобусе35. 10мая и сегодня 13мая на 11:52.,чтобы потом пересесть на пригородный до Прусова. На остановку прихожу заблаговременно.Не дождавшись сегодня 13 мая, в 12 05 пришла в диспетчерскую узнать в чём дело. Раньше там была доска с…

    Читать весь отзыв
  • attnokk
    Март 1, 2019

    6 декабря 2013,Ярославль , маршрут автобуса № 11 бортовой номер автобуса 552. Невежливый кондуктор, хамит, оскорбляет, обращается на Ты к пассажирам.

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Берзина(Махмудова)
    Март 1, 2019

    автобус 21 ходит не по расписанию.Приходится ждать минимум по полчаса,и это в утренние часы,что со стороны Очапков, что с Красной площади.автобусы в основном в отвратительном состоянии.

    Читать весь отзыв
  • Галина Шунникова
    Март 1, 2019

    Водитель автобуса № 93-Г (бортовой № 3075) дважды за неделю 10.11.2016 и 18.11.2016 на остановке Ярославль_главный в 18-25 после высадки пассажиров и отметки в диспетчерской, не забрав пассажиров на остановке уезжает на линию к Полиграфкомбинату, а пассажиры все остаются. Когда перевозчик будет ответственно относится к своей работе. Может пора пустить по этому маршруту государственный автобус,…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Волкова
    Март 1, 2019

    Водители автобуса в сторону центра не останавливаются на остановке Дачная. Например сегодня 8.10.2016 около 10.40 ребёнок сел не остановке Аврора. Попросила остановить , и не остановили.это уже 4 раз происходит.

    Читать весь отзыв
  • Ольга Ситцова
    Март 1, 2019

    Добрый день из поселка Ивняки пустят прямую маршрутку до брагино?или до Московского?добираться час тридцать,на перекладных!в ту и другую сторону!неужели трудно продлить 87 маршрут ?люди на работу опаздывают,и мерзнут!

    Читать весь отзыв
  • Welle_l
    Март 1, 2019

    Ехала на автобусе под номером 18 в Брагино,водитель данного автобуса неадыкватно управлял транспортом ,создавал аварийные ситуации на дороге.Прошу руководство обратить внимания на таких водителей и не допускать их за руль общественного траспорта.Запомнила только намер 284,буквы не помню !!!

    Читать весь отзыв
  • Helly
    Март 1, 2019

    Сегодня , в районе 15.00, мы с мужем ехали на машине и остановились на светофоре ( пересечение улиц Толбухина и Б.Октябрьской) справа остановилась маршрутное такси номер 95. Окошко водителя маршрутки приоткрылось и оттуда женской ручкой с маникюром сине-фиолетового цвета началось выбрасывание скорлупы от яиц!!! Мы были в шоке! Чуть проехав, чтоб посмотреть на эту »…

    Читать весь отзыв

Похожие компании