г Рязань

Управление Рязанского троллейбуса

Управление Рязанского троллейбуса
Часы работы
Mo 08:00-17:00;Tu 08:00-17:00;We 08:00-17:00;Th 08:00-17:00;Fr 08:00-17:00;Sa;Su
  • ул Дзержинского, д 21

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Управление Рязанского троллейбуса"

  • Троллейбус Вишнёвый
    Январь 20, 2017

    УРТ… Эх, что тут можно говорить. За последние 10 лет с развитием коммерции троллейбусное движение деградировало, а количество машин в парках упало ниже 180 штук, Депо #1 закрыто. После семи вечера из-за вездесущих маршруток на линии остаётся по две машины, соответственно ими никто не пользуется, да и днём часто транспорт нельзя дождаться. Ещё следует отменить…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Артемов
    Июль 23, 2015

    ужасный троллейбусы в ЦФО не видел таких развалин еще и трамвай закрыли с Тулы пример бы брали.

    Читать весь отзыв
  • Ворона
    Октябрь 27, 2014

    на самом деле, троллейбусное управление в нашем городе развито вообще слабо, если например сравнивать с другими городами. у нас еще очень часто встречаются троллейбусы старого образца, которые просто в ужасном состоянии. вот когда все они будут заменены, уже можно будет о чем-то говорить. кондуктора тут порой просто верх хамства. да и если без проездного, то…

    Читать весь отзыв
  • Рыжий шарик
    Октябрь 26, 2014

    Когда-то давно, ещё на первом курсе университета я практически передвигалась по городу именно на троллейбусах. Вообще очень специфический вид транспорта, который, я считаю, подходит исключительно пожилым людям, которые могут купить проездной,не очень дорогой, по пенсионному удостоверению. И которые никуда не торопятся. Вообще этот транспорт не очень надёжен. Не раз была такая картина, что один троллейбус…

    Читать весь отзыв

Похожие компании