Азимут-Тур

Азимут-Тур
  • ул Казачья Б., д 103

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Азимут-Тур"

  • Татьяна
    Сентябрь 5, 2023

    Хочу выразить свое негодование по поводу отвратительной работы менеджера компании Азимут-тур Ушаковой Ирины и политики компании в целом! Никакой обратной связи от компании нет, от слова совсем! Писала в чат на сайте о своей заявке, заказывала обратный звонок, писала на ватсап, оставляла бронь на каюту в круизе — по всем моим обращениям не было никакой…

    Читать весь отзыв
  • kulikovasvetlana86
    Ноябрь 16, 2016

    Обратищались в эту фирму в августе впервые .Остался ужастные впечатления и эмоции. Нас не обзванивали и не предупреждали,что автобус задерживается(ни туда ни обратно).Гостиничный номер вообще не соответствовал описанию которое нам описывали в офисе!По приезду на место-начались доп.услуги за отдельную плату,которые даже не обговаривались изначально,но и без которвх не возможно было находится в помещении.До моря расстояние…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Гутьяр Рожнова
    Ноябрь 13, 2016

    Здравствуйте дорогие любители путешествий. Мы с подругой решили воспользоваться услугами ООО «Азимут-Тур». Путешествие мы выбрали на выходные по маршруту Казань- Раифа- Свияжск с 16.09 по 19.09.2016 года. В агенстве нас уверили что автобус будет комфортабельным с раскладывающимися сидениями. Указали места и номер автобуса .Гостиницу тоже обещали 3-х звёздочную и сказали название «Авиатор». Утром в день…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Кузьмина
    Август 20, 2016

    В августе 2016 года отдыхали на БО Дружба в Архипово-Осиповке. Единственное достоинство БО Дружбы – это близкое расположение к морю (3 мин пешком). А теперь про недостатки: 1. Мы приехали на БО в 8:00, администратор сразу заявила, что заселит нас после 12:00, хотя в путевке было указано заселение в 10:00. В результате мы с двумя…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Куклина
    Июль 28, 2016

    Доброго времени суток! Никогда не писала отзывы об отдыхе, хотя езжу на море на автобусе с 2003 года. В этом году ездили с семьёй (с маленьким ребёнком, 2 года). Первый раз с ребёнком, первый раз от фирмы Азимут-Тур и первый раз УЖАСНО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Отдыхали мы в посёлке Аше, гостиница Лидия. Не соответствует действительности описание…

    Читать весь отзыв
  • татьяна миронова- крайнюкова
    Июнь 27, 2016

    Я, врач терапевт высшей категории МИН.ОБОРОНЫ РФ—объездила весь мир по несколько раз, но впервые встречаю такое отношение к клиентам—фирма в г.САРАТОВЕ Азимут-Тур—не желание понять клиента, вести оскорбительную переписку, как на базаре—создаётся мнение, что работники не проходят инструктаж, что клиент всегда прав, и оставить своё ЭГО для дома—большая просьба руководству тур.фирмы разобраться и не писать клиентам…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Колесникова (Арзютова)
    Июнь 24, 2016

    Добрый день! Ездили большой компанией в Геленжик с 13.06.16 по 22.06.16. на автобусе Вы не поверите туда 27 часов, а обратно 30 часов. До переправы в Крым съездили людей отвозили и ид. На обратном пути выехали 9.50 в 12 доехали до Анапы, и водители говорят идите погуляйте до 16.30. На жару выгнали 42 градуса. Расположились…

    Читать весь отзыв
  • vika.molokanova.1984
    Июнь 25, 2015

    Добрый день! Брали речной круиз по Волге Саратов — Волгоград — Саратов на теплоходе Семён Будённый. В результате выяснилось, Азимут-Тур не предоставляют подробной информации о программах круиза, (данная информация необходима, для того чтобы люди не тратили время и деньги),оказалось данный круиз предназначен для людей пенсионного возраста и детей, все программы рассчитаны для пожилых людей и…

    Читать весь отзыв
  • Оксана Боловина
    Август 30, 2014

    Впервые обратилась в эту турфирму и оно было для меня последним, т.к. для последующих поездок придется подобрать другую. Номер, в который меня заселили абсолютно не соответствовал заявленному, т.к. при его выборе обязательным условием было наличие всех удобств и кондиционера, но в реальности оказалось, что кондиционера там и в помине не было, в номере было очень…

    Читать весь отзыв

Похожие компании