АкваЛоо

АкваЛоо

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "АкваЛоо"

  • Ольга (Нечёсова)Железняк
    Март 1, 2019

    Были в этом аквапарке 11.08.2016 года с семьей. Начну с трансфера. На остановке недалеко от вокзала нас усадили в маршрутку и сообщили, что трансфер бесплатно. Но т к парк еще не открылся оплата только за нал расчет . Причем деньги водитель собирал с пассажиров сам. Когда мы сообщили, что у нас купон на скидку 10%…

    Читать весь отзыв
  • Анатолий Руденков
    Март 1, 2019

    НАШ ОТДЫХ БЫЛ С 20 06 ПО 01 07 15 ГОДА! Отдыхали с ребенком! Ребята аниматоров развлекали моего 6 летнего сыночка а мы с мужем просто отдыхали купались загорали когда выдавались денечки солнечные!Восхищение моего сына были ребята аниматоров и Юля Веселая или Весенняя не помню!Мы были спокойны и если наш ребенок на воде и по…

    Читать весь отзыв
  • Miss Starki
    Март 1, 2019

    Ох уж этот круглогодичный аквапарк. Зимой ужасно холодно, вода внутри холодная, горки не работают, купаться можно только в большом иди детском бассейнах, еда ужасная в кафешке.

    Читать весь отзыв
  • BlackHorse
    Март 1, 2019

    Крупнейший в Сочи круглогодичный санаторно-курортный и развлекательный Комплекс «АКВАЛОО» объединил в своем составе: знаменитый аквапарк, комфортабельный пансионат и современный санаторий. Чем хорош санаторий, что он расчитан на отдых в любое время года. Но удовольствие это будет не всем по карману-достаточно высокие цены. Инфраструктура санатория очень развита. Самый смак санатория-это аквапарк! Есть открытый и закрытый, то…

    Читать весь отзыв
  • Елизавета Белова
    Март 1, 2019

    Очень красивый парк, есть развлечения для детей, но их немного! Еда очень вкусная. Цены очень порадовали. Но вот персонал не соответствует уровню и цене.

    Читать весь отзыв
  • sel-sochi2014
    Март 1, 2019

    Хорошо что аквапарк работает и зимой и летом. Отдохнуть можно всей семьёй. Но минусов гораздо больше: ну во первых запах хлора чувствуется уже при входе, так что для тех кто ныряет и для маленьких детей которые могут наглотаться воды это опасно. Во вторых- та еда что подаётся там совершенно не свежая, много случаев когда посетители…

    Читать весь отзыв
  • Евгений Филоненко
    Март 1, 2019

    ребенок уговорил поехать, все таки самый большой аквапарк!, были 20 июня 2015. не понравилось. вода не +37 (с подогревом как на сайте указано), она прохладная, причем даже в детских бассейнах. рядом с детскими горками (сразу на входе которые) орет музыка (ладно бы что-то детское, но нет). разрекламированное бесплатное пиво — зачем??? на указателях написано что…

    Читать весь отзыв
  • Katerina
    Март 1, 2019

    Были зимой…впечатления странные. Во-первых, очень много хлорки, глаза стали малиновые еще ДО захода в воду, во-вторых — сервис, точнее его отсутствие. Пытались забронировать номер заранее — сказали приезжайте все будет. Приехали — естественно номеров нет. В-третьих, еда, в самом аквапарке,была очень так себе. Справедливости ради , надо сказать,что еда в ресторане была очень даже хороша….

    Читать весь отзыв
  • white_rose
    Март 1, 2019

    Отдыхали 5 лет назад в аквалоо, тогда были в восторге(от всего, персонала, номеров, аквапарка и питания). Но теперь… это ужас!!! Начнем с самого начала: 1. трансфер(такси) , за час до прибытия позвонили и сообщили номер машины после этого пытались ее найти на жд вокзале, а когда нашли еще минут 10 ждали когда же объявится водитель….

    Читать весь отзыв
  • Елена Мартынова
    Март 1, 2019

    Отдыхали с 18.08.2014-28.08.2014 в 8-м корпусе «Аквалоо». Минусы: — вокруг территории 8 корпуса много чего не доделано, полным ходом ведутся ремонтные работы, т.е. пилят ,режут, сваривают, — находится на подъеме, тем, кто будет отдыхать с малолетними детьми, будет тяжело подниматься, — не редко ломаются лифты, кондиционеры, холодильники, отключают эл. свет, одно время не было горячей…

    Читать весь отзыв

Похожие компании