Планета

Планета
Часы работы
Mo 12:00-22:00;Tu 10:00-22:00;We 10:00-22:00;Th 10:00-22:00;Fr 10:00-22:00;Sa 10:00-22:00;Su 10:00-22:00
  • ул Энтузиастов, д 20

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Планета"

  • Maria S
    Сентябрь 9, 2015

    Не понравилось абсолютно. Неоправданно дорого. Персонал совершенно непонятный: сальные шуточки и обращение как с давним другом. Непонятные запреты, которых нигде нет (нам даже застежку от купальника скотчем обмотали). Когда я ходила был еще запрет на фотографию (что противоречит вообще всему, долго обсуждали этот вопрос с администратором в их очень крикливой манере). Горок немного и все…

    Читать весь отзыв
  • Эльвира Гурина
    Август 10, 2015

    Да уж с хлоркой явно перебор!!!Да и цены дороговаты)))Холодно)))

    Читать весь отзыв
  • yyyyl-1
    Сентябрь 11, 2014

    Аквапарк!! Думали, с друзьями вот скоро наконец то откроется аквапарк, будем ходить купаться, кататься! В казань часто не поездишь, хоть под рукой будет! Ожидание и реальность, сходили одни раз и офигели! Больше не пойдём!! Это просто кошмар, купаться просто невозможно, хлорки просто переложили, когда выходишь вся кожа в этой хлорке, просто я вот сейчас наверно…

    Читать весь отзыв
  • Nusha
    Сентябрь 8, 2014

    к сожалению,реальность и ожидания не совпали вообще.цены очень дорогие,взрослый билет стоит 1300..у нас за 4 человека за вход только вышло 5200,плюс покушали и в общей сложности почти 8000 рублей там оставили.внутри очень холодно и жутко пахнет хлоркой. оформлено все в стиле парка юрского периода,стоят пальмы.есть отдельно детская зона,горки от маленьких до больших,самая большая горка высотой…

    Читать весь отзыв
  • ulybina
    Июль 23, 2014

    В начале июля всей семьёй решили сходить в аквапарк! Аквапарк находится в ТЦ Планета, было интересно уже лично посмотреть что он из себя представляет! Ожидание и реальность не совпали! Придя туда, мы увидели различные виды динозавров, пальмы, разноцветные горки! Как сказал мой папа попали в мир динозавров! Покушали в кафе вкусную пиццу, стоила она 350…

    Читать весь отзыв
  • nastya29-88
    Июнь 10, 2014

    как часто бывает..ждали одно,а получили совсем другое…печально..как мне кажется это один из самых дорогих аквапарков,правда непонятно почему..очень холодно,персонал не особо приветливый,да и разговаривают не очень то вежливо…а горки…горки оставляют желать лучшего.а идти туда семьей допустим из 4 человек,то тысяч 8000-9000 точно там оставишь..как по мне так -пустая трата денег и времени.Дети от 5-12 лет:будни:целый день-900…

    Читать весь отзыв
  • Евгения Беляева
    Июнь 4, 2014

    Отвратительный аквапарк, цены больше чем в Ривьере, вообще незаслуженно. Мне даже говорили, что у них по нормам безопасности вообще несоответствия. Персонал грубый, просто страшно там находиться. детям до 18 только с родителями, абсурд). Цены аховские, интерьер в стиле диномира, детсад ей Богу

    Читать весь отзыв
  • Дашута
    Май 28, 2014

    ПОБЫВАЛА В АКВАПАРКАХ КАЗАНИ И ПИТЕРА. И ВОТ ТЕПЕРЬ В РОДНОМ ГОРОДЕ. ЕСЛИ ЧЕСТНО — У НАС ПОХУЖЕ. ТО ЛИ ЕЩЕ НЕ РАЗОГРЕЛИСЬ, ТО ЛИ ЧТО… ОЧЕНЬ ХОЛОДНО, Я НИ В ОДНОМ АКВАПАРКЕ ТАК НЕ ЗАМЕРЗАЛА, КАК ТУТ. 4 ЧАСА МНЕ ЯВНО ОЧЕНЬ МНОГО. ГОРКИ НЕ ОСОБО ВПЕЧАТЛИЛИ. ЖДАЛИ ОТ ЭТОГО ПРОЕКТА БОЛЬШЕГО,ЕСЛИ ЧЕСТНО!

    Читать весь отзыв
  • Тамара
    Май 22, 2014

    Посещали аквапарк с подружками. Остались только отрицательные эмоции. Персонал грубый, откуда нашли таких. Цена на аквапарк выше даже чем в Казани. Кошмар. Когда заходишь в воду будто опускаешься в таз с хлоркой. Подходили к бару и пока нам отдавали заказ, заметили в холодильнике для напитков овощи и яйца! Я, даже не особо посвященная в тонкости…

    Читать весь отзыв

Похожие компании