г Челябинск

Бесплатный пляж Смолино

Бесплатный пляж Смолино
  • ул Новороссийская

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Бесплатный пляж Смолино"

  • Денис Шахмухаметов
    Июль 10, 2016

    Если хотите травмироваться то конечно можно и туда ! но не советую ! сегодня были там и получили травму! В воде торчат железные штыри ! ЭТО чудо что не один ребенок не пострадал ! Это очень страшно !

    Читать весь отзыв
  • Юлия Сагитова
    Сентябрь 15, 2015

    Хоть один бесплатный пляж в Ленинском районе более менее приличный и мы рады ему… Альтернатива конечно есть и можно уже выбрать, ехать на бесплатный или платный пляж… Так что пусть развивается и процветает)

    Читать весь отзыв
  • Галина
    Июль 6, 2015

    Как и пляж на шершнях, Смолинский пляж не отличился. Не сказать что грязно до ужаса, но не чисто как бы хотелось. Вода немного пахнет, не очень приятно. Я бы не советовала проводить свой выходной в теплую погоду. Лучше уж тогда поехать на карьер. Но если тебе всё равно на мусор и не самую уютную обстановку,…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Кокорина
    Май 21, 2015

    Путин уехал, клоуны остались! Всё растащили, загадили, шезлонги убрали — нечего там делать!

    Читать весь отзыв
  • Мария Игоревна
    Июнь 29, 2013

    Выбираюсь на смолинские пляжи чаще всего,потому как ехать мне до них ближе… В контексте данного широкого понятия «бесплатного смолинского пляжа» можно рассматривать как минимум 2: Чайку и находящийся поодаль безымянный за стадионом. В Чайке всегда мильон народ друг на друге возлежит. Но вход в воду относительно неплохой и переодевалка есть. Стадионный собрат отличается немноголюдностью,плесневелостью и…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Блащаневич
    Июнь 27, 2013

    Пляж на Смолино, некогда был платным с 2011 года и чисты, что-же теперь? Я побывала там буквально вчера вечером. На территории пляжа относительно чисто, конечно валяется бытовой мусор(особенно много окурков), куда же без этого (увы). Вода в прибрежной зоне попахивает не очень приятно, к тому же в ней плавают бутылки и пакеты(в небольшом количестве) вперемешку…

    Читать весь отзыв

Похожие компании