Аквапарк «Лимпопо»

Аквапарк «Лимпопо»

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Аквапарк «Лимпопо»"

  • User 734077
    Март 1, 2019

    В первый раз, конечно интересно, весело и всё хорошо. Во второй раз мы с мужем, в основном в саунах были и по реке пару раз проплыли. Сейчас думаю с дочерью съездить. Но всё таки то что писали ранее имеет место быть:еда — фаст-фуд, и дорогая, не хочется покупать ничего. горки бывают закрыты, или очередь ждать…

    Читать весь отзыв
  • Оля Никифорова
    Март 1, 2019

    Сегодня посещение бассейна аквапарка было напрочь испорчено тем, что уборщица, помыв пол, вылила грязную воду из ведра прямо в ванну между душевыми и аквапарком, туда, где при входе посетители омывают ноги. Вылила прямо перед тем, как я с ребенком хотела пройти там!! Мне пришлось стоять и ждать, когда она шваброй все там замоет в слив…(((…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Плоскова
    Март 1, 2019

    сегодня была в аквапарке каталась на бубликах по медленной реке,все с начала было нормально,но потом меня перевернуло большим количеством бубликов вниз головой! сама я была внутри бублика,где то мину я пробыла под водой и не могла ни как перевернутся!благо не подолеку была знакомая,которая увидела меня и перевернула!по сути если бы ни она тогда рядом я…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Чаринцева
    Март 1, 2019

    Ездили 22.07.2013 г в аквапарк ЛИМПОПО Екатеринбург. Настроение было отличное в пути 6 часов пролетели отлично, но когда приехали к аквапарку начались одни разочарования: 1. Была огромная очередь, народ все приходил,в холле уже начались давки,дышать было тяжело,жара стояла, а запускали раз в полчаса по пару человек, что создавало огромные давки народа возле дверей! Чтобы попасть…

    Читать весь отзыв
  • Кирилл Ворожев
    Март 1, 2019

    Вот в сравнении с аквапарком в Кстово нижегородской области тут разница в большой площади аквапарка, добавьте сюда как в Кстово не знаю как правильно называются но вобщем трубки из мягкого пенопласта, с ними круто плавать в волновом бассейне. Добавьте двойные бублики чтоб можно было с детьми кататься на тунельной горке.ну и еще пара моментов.

    Читать весь отзыв
  • Alexandra Igosheva
    Март 1, 2019

    По приезду в Екб хотела очень посетит аква-парк, но люди здешние меня отговаривали, аргументировав тем, что там не смотрят за стоянием бассейнов и горок, плохо и редко моют. В общем меня отговорили туда идти

    Читать весь отзыв
  • Андрей Фирсов
    Март 1, 2019

    Хорошо, что в Екатеринбурге есть аквапарк, есть куда сходить с детьми, когда они хотят купаться. Сразу хочу поделить отзыв на мои впечатления и впечатления детей 6 и 11 лет. 1. Мнение детей: классные горки почти как в Турции, прикольный бассейн с волной, жаль только, что ее ждать приходится. Не хватает плавательных бубликов в «реке». Очередь…

    Читать весь отзыв
  • 89028385069
    Март 1, 2019

    Ездили 6.01.12 в аквапарк ЛИМПОПО Екатеринбург. Настроение было отличное в пути 4 часа пролетели отлично, но когда приехали к аквапарку начались одни разочарования: 1. Была огромная очередь, народ выходил, а запускали раз в полчаса, что создавало огромные давки народа возле дверей! Чтобы попасть внутрь надо было отстоять часа 1,5 -2 на морозе. Возле дверей чуть…

    Читать весь отзыв
  • Гюзелия Глушко
    Март 1, 2019

    ездили прошлым летом в аквапарк в будни. приехали утром в 11 (мы из перми) уже была очередь. билет взяли на целый день в общем отдохнули хорошо .после катания на горках сдираешь все спины(все знакомые тоже жаловались на качество горок).на бубликах прокатится не удалось(так хотелось)-очередь огромная .это не отдых ,а постоянное стояние в очередях. на 2…

    Читать весь отзыв
  • Тамара Посадских
    Март 1, 2019

    В кафе, расположенном около выхода, где бассейн на втором этаже, качество блюд просто отвратительное. Фрикадельки соевые, вкус отсутствует полностью. Пюре — порошковое. Также пустое, без вкуса и запаха. Далее, морсы — просто водой залитый жмых от ягод. Вкус отсутствует. И так почти по всем блюдам. Крайне не советую тратить деньги. Кроме того, температура воздуха внутри…

    Читать весь отзыв
  • vaymer59
    Март 1, 2019

    А сколько стоит 2 часа ?

    Читать весь отзыв
  • arbuzov.81
    Март 1, 2019

    Не очень люблю это место, был два раза пару лет назад. В сауне неприятно пахнет, на горках чувствуются стыки, с детьми не пойду.

    Читать весь отзыв
  • Лидия Куровицкая
    Март 1, 2019

    Здравствуйте! В продаже имеются одноразовые тапочки , а также выдаются ли полотенце или же брать с собой?Очень хочется съездить)

    Читать весь отзыв
  • shilosova60
    Март 1, 2019

    БЫЛИ В АКВАПАРКЕ 15 НОЯБРЯ 2013 ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ НО НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ 1/5 УЗНАЛИ ЧТО У НАС ВШИ БЛАГО ЛЕКАРСТВ В АПТЕКЕ МНОГО БЛАГОПОЛУЧНО ВЫВЕЛИ И 4 ЯНВАРЯ 2014 ПОЕХАЛИ ОПЯТЬ ВСЁ СУПЕР КРОМЕ СВЕЖИХ ВШЕЙ БОЛЬШЕ МЫ ТУДА НЕ ХОТИМ И ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ ОБРАБОТКУ ХОТЬ КАКУЮ НИБУДЬ ПРОВОДИТЕ

    Читать весь отзыв

Похожие компании