Aqua Land

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Aqua Land"

  • Наташа Воробьева
    Март 1, 2019

    Если кратко – возмущена безобразным отношением к посетителям!! Если подробно – далее мой отчет с фотографиями. Пытались посетить аквапарк «Aqua Land» в воскресенье 17 июля с ребенком 4,5 лет. Мы из Самары и в тот момент находились на отдыхе на турбазе на Федоровских лугах, ехать пришлось примерно 20 км до аквапарка. Приехали к 10 утра,…

    Читать весь отзыв
  • Лариса Еюкина
    Март 1, 2019

    Приехали из далека, хотелось отдохнуть получить положительных эмоций. Но УВЫ, очередь в кассу на жаре с маленькими детьми уже начинало портить настроение. Настроение в конец было испорченно после того как захотелось перекусить, опять же большая очередь 2 часа когда мы отстояли нам сказали что то что мы хотим заказать (блинчики для ребенка) надо заказывать в…

    Читать весь отзыв
  • Елена Гребнева (Кочешкова)
    Март 1, 2019

    Отмечали День рождения у ребенка, накупались, наплескались. В итоге всех детей и взрослых ( а нас было 17 человек) рвало и поносило после этой воды. Потратили на лекарства в 2 раза больше чем заплатили за » удовольствие». Еда ужасная, обслуживание не лучше. Больше не поедем…

    Читать весь отзыв
  • Игорь Заруднев
    Март 1, 2019

    Отвратительный сервис . 1) не был предупрежден до оплаты билета что детский бассейн не работает. Собственно ради сына и пришел 2) Вода ледяная . 3) Персонал не ознакомлен с инструкциями, «не вежлив» мягко говоря . Итог 500? — за 50 минут негатива .

    Читать весь отзыв
  • Tru2mself2005
    Март 1, 2019

    Бассейн не моют, дно склизкое, плитка по бокам грязная. Вода не первой свежести. Музыка слишком громкая. Персонал не вот прям вежливый. На двоечку или троечку с минусом.

    Читать весь отзыв

Похожие компании