Соленое озеро

Соленое озеро
  • г Батайск, ш Восточное, д 100

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Соленое озеро"

  • Князь Тишины
    Сентябрь 14, 2016

    В былые времена было хорошо на озере. На днях был там — всё изменилось: вода вонючая, грязная (болото), на пляже грязна, мусорно. Отпало желание посещать это место напрочь.

    Читать весь отзыв
  • imarov.bulat
    Сентябрь 28, 2014

    Место просто отвратительное! Зашел чистый, а вышел как будто в грязь мокнули. Странное место, мы туда катались только один раз, после того раза, мы туда ни ногой. Вода и правда очень грязная и пахнет какими то сточными водами. Может быть сейчас его почистили, но я туда все равно больше не поеду. ДА кстати и говорят…

    Читать весь отзыв
  • vikki
    Август 24, 2014

    Терпеть не могу это болото. Вода грязнючая, ужас..как люди здесь купаются я вообще не понимаю. На мой взгляд, его вообще закрыть надо. Только заразу разводят в этом болоте, ничего хорошего нет. Ещё и аквопарк построили …я в шоке.

    Читать весь отзыв
  • アルラ
    Июль 25, 2014

    Про Соленое Озеро ходят легенды. И одна легенда хуже другой. Особенно нравится та, где рассказывается будто тут живет чудовще. А вот рыбки там зубастенькие, даже пиранью находили.. Много ларечков и кафе здесь, даже аквапарк строят. Озеро вроде чистое, купаться можно. Но я не купаюсь, а загораю, тоже не плохо!:)

    Читать весь отзыв

Похожие компании