Одеон

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Одеон"

  • Анюточка Аккерман
    Март 1, 2019

    Небольшое заведение, яркое. Огромный выбор, маленькие цены. Есть бильярд. Но контингент не очень…

    Читать весь отзыв
  • rhodesia2001
    Март 1, 2019

    Ну уровень заведения вобщем то соответствует предлагаемой кухне, ценам и т.п. Хорошее место для непафосной тусовки, цены очень бюджетные, еда неплохая. Можно экономно отпраздновать день рождения, есть где повеселиться и потанцевать.

    Читать весь отзыв
  • Аннет
    Март 1, 2019

    Цены одни из самых-самых маленьких в городе. Кухня без изысков, но выбор большой. Обычный бар, без какой то изюминки. Нужно подумать над этим, пожалуй)

    Читать весь отзыв
  • Vesna
    Март 1, 2019

    Была в этом месте один раз, отмечали день рождение подруги. Потанцевали от души! Народу было немного, но это не главное для меня! Еда обычная и недорогая. Правда под конец вечера подошла официантка и нагло сказала, что пора честь знать, так сказать, что засиделись мол.. вот и минус!

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Весьма бюджетное заведение! Очень низкие цены, а выбор велик. Музыка, конечно ,не самая удачная… Но собственно по простому все, без пафоса) звезд с неба не хватают и все о себе понимают. Вот поэтому то и нет агрессии никакой. Среднестатистическое местечко)

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    Контингент в этом заведении прямо сказать не ахти..Приходили с друзьями, на долго не задержались здесь. Цены низкие, под уровень заведения, обслуживание средненькое, меню ни о чем вообще( Больше сюда не хотим!

    Читать весь отзыв

Похожие компании