Тарзан

Тарзан

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Тарзан"

  • Анастасия Селякова
    Март 1, 2019

    Необычный интерьер, внимание привлекают современные детали, качественное оборудование. Каждая деталь кажется фантастическим миром. Мебель, шикарная, беседки. Интерьер уникальный. Есть барная стойка, шоу-программы, стриптиз. Отличная атмосфера и интерьер, а кухня хорошая.Быстрое обслуживание, улыбки персонала,доброта,привлекательность.

    Читать весь отзыв
  • Ivan
    Март 1, 2019

    Обслуживание на 2. Салаты с нарезкой ждали 1ч 40мин. Подача блюда ужасная,готовят плохо, Представления в ж-пе не видно ,а за вход заплатите…..Большой отстой

    Читать весь отзыв
  • Inga
    Март 1, 2019

    Я не знаю,как это обозвать,но что это-не клуб,это точно!Среднего уровня кафешка с танцполом.Если вы действительно устали и хотите расслабиться и отдохнуть по полной программе-ищите другое место!Заведение очень похоже на детский сад,в котором охрана выступает в роли воспитателей,бесконечно одёргивая и делая вам замечания,что можно делать,а чего нельзя.А нельзя там всё!Проще сказать,чего можно:пить,есть,ходить в туалет и скромненько…

    Читать весь отзыв
  • Павел С
    Март 1, 2019

    Посещающие это заведение — это, похоже, в основном тетеньки лет так 35-45, ищущие приключения на свою …, какие-то тупые конкурсы, стриптиз, музыка не очень, охранники — надзиратели, видимо приглядывающие за разшалившимися тетями. Кухня — не стали заказывать, т.к. сидеть там долго не было желания. Обслуживание только нормальное, официанты адекватные и вежливые.

    Читать весь отзыв
  • User 779291
    Март 1, 2019

    Была в Тарзане 2 раза. Первый раз года 3 назад. Еда испортилась совершенно. Есть невозможно,хотя цены по сравнению с другими заведениями завышены. 7 марта,а программа никакая. Официанты очень медлительны,по крайней мере,тот,кто обслуживал наш столик,позитива не добавил,нам не принесли 2 блюда,пришлось ждать ещё 1,5 часа. Единственный плюс — порадовала музыка!

    Читать весь отзыв
  • mr.nissan4
    Март 1, 2019

    Отличная кухня, все очень вкусно. Но до клуба еще далеко конечно. И наверно это место не для молодежи, а для более взрослых слоев населения.

    Читать весь отзыв

Похожие компании