Пещера Алладина

Пещера Алладина

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Пещера Алладина"

  • Светлана Мальцева
    Март 1, 2019

    Клуб хорош только для закрытых вечеринок и корпоративов, получится весело и все свои. А контингент, который обычно там тусуется создает антирекламу этому заведению. Фейс-контроль отсутствует, охрана возможно не дорабатывает. Цены там выше среднего, средний чек 1000 рублей.

    Читать весь отзыв
  • Whknight84
    Март 1, 2019

    Отмечал новый год в Корице (сегодня уже Пещера Алладина). Небольшой клуб, танцевальный зал просторный. Обслуживание вежливое и адекватное. Старались не пускать людей, кто был в спортивном костюме. Народу на новый год было немного. Программа нам понравилась, был хороший диджей, подобрали хорошую танцевальную программу. Заказывали различные коктейли, бармен выполнил все на высшем уровне. Но вот горячие…

    Читать весь отзыв
  • Альбина Евстигнеева
    Март 1, 2019

    Не была и не собираюсь, просто даже исходя из статистики, сколько там тел полегло у входа в эту неприступную крепость садизма и разврата!!! У друзей был корпоратив, они КВНщики, и снимали этого клуб только для себя, на закрытую вечеринку, так эту закрытую вечеринку, умудрились открыть местные доблестные воины света и тьмы, после пару пузырьков эликсира…

    Читать весь отзыв
  • Dedkova_anastasiya
    Март 1, 2019

    Много слышала об этом месте и плохого и хорошего, решила провести вечер там и походу зря решила. Хоть недавно клуб был на реставрации, а толку в этом, видимо, маловато. Интерьер неплохой, но обстановка просто ужасна. Официанты ни рыба, ни мясо. Меню европейской кухни тоже особо не порадовало. Средний чек 600 рублей, но честно сказать, это…

    Читать весь отзыв
  • Анюточка Аккерман
    Март 1, 2019

    Была в этом заведении всего один раз. Но этого хватило на долго. Ужасно не понравилось! Казалось, будто попала на сельскую дискотеку! ужасная музыка, контингент… Были ребята лет 14. Вообщем впечатления остались только негативные.

    Читать весь отзыв
  • Марина Петрова
    Март 1, 2019

    Были недавно с подружкой, на дискотеке 90-х, клуб на 3… Подвальное помещение, плохая вытяжка и много сильно не трезвых молодых людей, которых тянет на приключения. Кстати, музыка была неплоха, от радио Вани вроде. Цены средние, меню скудновато..

    Читать весь отзыв
  • Аннет
    Март 1, 2019

    Сколько же пережило это многострадальчиское заведение… И что еще переживет!) уже и переименовывали, делали иное место. Но видимо люди ходят только в ПЕЩЕРУ. И ходят ли кстати? Ну тем, кто в старике живет, наверное, нравится. Особо и не вспомнишь какие еще клубы там есть. Само же заведение восторга у меня не вызывает. Музыка в основном…

    Читать весь отзыв
  • Vesna
    Март 1, 2019

    Была тут пару раз, последний были с друзьями, решили поехать потанцевать, но в Центральном районе больше ничего не придумали, поехали туда…по мне, так даже на троечку не тянет. Хамоватое обслуживание и порядком поддатый контингент. Хоть и танцпол обвещен зеркалами ( что очень привлекало девочек танцевать), но моя оценка твёрдая 2!

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Деревенская дискотека, а не клуб. В старике я понимаю, может пойти больше не куда… Но лучше просто в кино, чем туда. Контингент такой, что понимаешь — без приключений не уйдешь. Все на крайне низком уровне. Гардероб, как я помню, тоже был очень странный.

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    Ужасный клуб ! Отсутствие фейс-контроля — это большой минус и ошибка руководства. Цены средние, а вот сервис отнюдь не на высоте! Посетив однажды с уверенностью могу сказаться, что больше сюда ни ногой!

    Читать весь отзыв
  • Максим Распопов
    Март 1, 2019

    довольно обычный простой клуб, куда можно придти и обычно потусить. цены нормальные, танцпол маленький. но это не мешает хорошо провести время в кругу своих друзей.

    Читать весь отзыв
  • dmitriigomer
    Март 1, 2019

    Клуб не очень!ничего хорошего не разу не слышал! а когда пришёл туда то поспешил уехать! находится в подвале ) много малолеток и пьяных малолеток) не советую ! гадюшник!

    Читать весь отзыв
  • Виктория
    Март 1, 2019

    Цены там выше среднего, средний чек 1000 рублей. Танцпол маленький. Охрана хорошая, дружелюбный официант, вкусная еда.

    Читать весь отзыв
  • Катерина Фрэйман
    Март 1, 2019

    Так как этот клуб находится возле моего дома,туда я хожу если уж совсем лень куда то ехать)Клуб нормальный,народ всегда там один и тот же)музыка -замиксованая попса,но так как ходим мы туда выпить-замксованая попса это самое то))))цены обычные,выбор из коктейлей не велик.)

    Читать весь отзыв

Похожие компании