Уралец

Уралец

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Уралец"

  • _salamon_
    Март 1, 2019

    Ребята, честно, мне место не нравится. Мне есть, с чем сравнивать. И я объективен. Я был на ледовых аренах в Челябинске, Омске. Да, хорошо, что вообще есть такая Арена (все таки вместимость 5,500 человек не на каждой ледовой площадке страны), да, есть крутые пиаршики (но они ХК Автомобилист, а не арены), да, площадка принимает матчи…

    Читать весь отзыв
  • Dobriy
    Март 1, 2019

    Хорошее место. Хоккей в Екатеринбурге на высшем уровне(если не следить за игрой автомобилиста) Обустроенно очень даже хорошо. Кстати. Дворец Спорта так же подходит для каких-нибудь концертов(например Мерлина Менсона) Хорошее место)

    Читать весь отзыв
  • Serafima
    Март 1, 2019

    Ну если сравнивать эту арену с другими, как например с ареной в г.Ханты-Мансийске, то могли бы построить и лучше и по численности побольше!!! Слишком все запутанно, входов/выходов много и найти подходящий тяжеловато! Долго бродила и никто не мог подсказать. Ходила на игру «автомобилист»-» югра» Фан-зона не порадовала, мало места для фанатов противоположной команды.

    Читать весь отзыв
  • Карпов Максим
    Март 1, 2019

    Ледовая арена Уралец для меня особо значимое место. Именно здесь я впервые встал на коньки( в 18 лет) и именно это место стало избранным, из многих других, для прекрасного место проведения. Как прекрасно скользить по льду взявшись за руки, глядя в вперед. Музыка придает особую окружающей атмосфере особый ритм. Кругом движение, скорость, улыбки людей. Эта…

    Читать весь отзыв
  • Егор Пантелеев
    Март 1, 2019

    Ледовый «Дворец» Екатеринбурга такой «Дворец». 1. Для такого города очень маленькое и не вместительное место. Предел (вроде) 15 тыс. человек. И это для города с населением over миллион? 2. На самой арене — облезлые где-то стены, грязные сидения, грязный пол, общая состояние невзрачности, если говорить в целом. Почему так сложно привести это в порядок? 3….

    Читать весь отзыв

Похожие компании