Водник

Водник
  • ул Алексеевская, д 30А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Водник"

  • Realsyava
    Апрель 8, 2015

    Два года назад глава администрации города О.К. поручил разработать проект реконструкции этого объекта. Поскольку площадь стадиона небольшая и расширить площадку под строительство нового ФОКа не представлялось возможным из-за плотной застройки территории, было принято решение восстановить существующее сооружение. Одной из серьезных проблем реконструкции стало месторасположение стадиона — он расположен в низине, и во время паводков и…

    Читать весь отзыв
  • Spartak
    Февраль 27, 2015

    Неуд властям нашего города, 20 лет стадион Водник всё разрушается и разрушается, а они всё ищут инвестора и ищут, очень долго, противоречивая политика. С одной стороны Фоки строят, с другой стадион 20 лет не могут отремонтировать. Чем хорош стадион — общедоступностью, бери свой мяч, приходи — играй. Чем плох стадион — заброшенностью, травмоопасностью. Ладно хоть…

    Читать весь отзыв
  • adahi
    Июль 8, 2014

    Сейчас уже трудно назвать это стадионом. трибуны все разрушены, асфальт вокруг футбольного поля весь в ямаках и буграх На поле стоит некое подобие ворот, уж не знаю играет ли здесь кто-то футбол или нет. Но несмотря на это люди все равно сюда приходят, ктото катается на велосипедах, кнадеюсь, что когда то его восстановят.то-то на роликах,…

    Читать весь отзыв
  • Tonyakoto
    Июнь 2, 2014

    какой то наполовину разрушенный стадион, ездила туда кататься на роликах, так даже для этого он был не очень пригоден — алфальт на нем некоторых местах бугристый(или ямочный?) и просто опасный для начинающего роллера…плюс к этому полуразрушенные трибуны, где надо поискать место где сесть….правда в центре не так много стадионов, хорошо, что этот есть, но все…

    Читать весь отзыв

Похожие компании