Стадион им. Н. Гастелло, ОАО УМПО

Стадион им. Н. Гастелло, ОАО УМПО
  • ул Сельская Богородская, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Стадион им. Н. Гастелло, ОАО УМПО"

  • Nusha
    Сентябрь 13, 2014

    очень очень старый стадион и ему просто необходим ремонт.была здесь всего один раз на катке.осталась очень недовольна.лед ужасный,не ровный и когда мы были он был не чищен. из за этого не заметила яму и очень сильно упала.коньки брала на прокат,оказались тупущими. приезжали на машине и единственное что порадовало — наличие парковки. на стадионе довольно часто…

    Читать весь отзыв
  • guzel_.87
    Июнь 30, 2014

    Стадион очень старый, заброшенный, и похоже забытый.Очень жалко что пропадает такой стадион, там есть все условия, чтобы сделать его хорошим, находится недалеко от остановки, есть большая парковка, рядом большая парковая зона, которая к сожалению тоже заброшена.Летом, конечно, здесь лучше и интереснее, проезжая, часто видела, что здесь играют в футбол. Очень удобно то, что остановка транспорта…

    Читать весь отзыв
  • nastya29-88
    Июнь 27, 2014

    была на этом стадионе пару раз.приезжала на каток.живу в черниковке,поэтому ехать не очень далеко.есть где поставить машину — и это не может не радовать.сам стадион очень-очень старый и ему нужен срочный срочный ремонт,потому что состояние просто плачевное.каток так себе,лед очень не ровный,но его стараются регулярно чистить.я была со своими коньками,а подруга взяла на прокат,коньки тупыыыые,кататься…

    Читать весь отзыв
  • mirumirvoinenet
    Июнь 5, 2014

    Старый и ветхий… Забытый всеми, но все еще держащейся на плаву. Парковка перед стадионом имеется, благо то, что народу здесь бывает мало, если только при проведении соревнований, которых бывает предостаточно, машину где поставить есть. Бываю конечно редко, бегаю в основном на стадионе, покрытия дорожек приятное, но также уставшее, резина местами совсем истрепалась. Каток зимой заливают,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании