Рыжий таракан

Рыжий таракан

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Рыжий таракан"

  • Николай Легков
    Март 1, 2019

    были 9 12 2016, привезли беременную собаку на узи, задерживались роды, роды начались прямо в клиннике и были очень тяжелыми,огромное спасибо девушкам если бы не они потеряли бы и помёт и не известно что было бы с собакой, стыдно что не знаю как их зовут, спасибо им большее. пять звёзд.

    Читать весь отзыв
  • Yuliya-preobrazh
    Март 1, 2019

    СОБАКА ,ЗДОРОВАЯ СОБАКА УМЕРЛА НА ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ!!!! Привезли собаку на стерелизацию, врач не осмотрев, не взвесив, сделал укол. Сердце остановилось от передозировки препарата во время операции.

    Читать весь отзыв
  • Марина Захарова
    Март 1, 2019

    мало чего интересного в этом магазине. заходили на днях, хотели преобрести рыбок, так и не нашли их.. животных практически нет.. продавцы какие-то скудные.. магазин не приметный. и само название как-то не вдохновляет на покупку, да ладно на покупку, даже как-то заходить что ли не хочется и просто проходишь мимо. цены не очень высокие ,средние. я…

    Читать весь отзыв
    • Перезвоните мне пожалуйста 8(812)642-29-99 Антон.

  • vsn31
    Март 1, 2019

    Директор центра Б-в не профессионал — операцию хорьку делал 2 раза. Оба неудачно, едва не угробил животное. В другой клинике сказали, что даже разрезы сделаны не в тех местах. Врач ещё набирается только опыта, экспериментирует на наших питомцах. Если вы хотите, чтобы ваш любимец остался здоровым — не обращайтесь в эту клинику.

    Читать весь отзыв
  • vsn31
    Март 1, 2019

    Врач Быков является не профессионалом в своей области. Не смог даже с двух раз сделать хорошо операцию на хорьке.В другой клинике сказали, что даже разрезы сделаны не в том месте и неправильно. Деньги отдавать отказался. Не носите в клинику Рыжий таракан своих питомцев, если желаете им здоровья.

    Читать весь отзыв

Похожие компании