Миллион Друзей

Миллион Друзей

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Миллион Друзей"

  • Данила Грибов
    Март 1, 2019

    Не грамотная администрирование времени. Ждали приёма 50 минут, хотя звонили заранее. Не предупредили что долго. Не сказали вообще сколько времени. Вобщем катастрофа!

    Читать весь отзыв
  • Оля Соцкая
    Март 1, 2019

    Отвратительно организовано администрирование: администратор после нашего вопроса о количестве животных перед нами ответила, что один, в итоге просидели час в очереди и перед нами было шесть (!!!) Животных! Зачем Врать?! Мы бы записались по предварительной записи и не просидели столько времени зря! И это происходило не только с нами.

    Читать весь отзыв
  • Диана Есипович
    Март 1, 2019

    Отвратительная клиника, отношение к животным как к источнику бабла у многих врачей, в последний раз приехала исключительно из-за того что круглосуточно, подобрала кота, предложили выкинуть обратно на улицу,трогать врач (врач??) его боялась, мое приедложение оставить нормальный корм отвергла, насыпали какого-то китикета, хотя я сразу обозначила, что хочу обработать и оставить у себя, и лечила у…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Паратовская
    Март 1, 2019

    19.08.2016 года принесли в эту клинику на стерилизацию молодую кошечку-кош была здорова и активна. при записи на стерилизацию ни о каких подготовках к операции кроме как не кормить утром не проконсультировали, спросили вакцинирована ли. да и я слишком уж доверилась компетенции сотрудников, думала они профессионалы, дурного не сделают. т.к кош быда не поивита ей ваели…

    Читать весь отзыв
  • Елена Ленина
    Март 1, 2019

    Очень двойственное впечатление, нашего кота от запора почти под утра они спасли, а вот кошка, которую всю искололи, провели 3 рентгена и 2 узи, умерла бы, если бы наверно, если бы не остановили этот процесс и не стали смотреть ее дома. После капельниц и предложения разрезать и осматривать все органы на живую было как то…

    Читать весь отзыв
  • Марина Волкова
    Март 1, 2019

    В начале декабря 2014 года ночью возили на кесарево нашу собачку чихуа, белую длинношерстную, собачка не мелкая, была в родах, шли потуги. Сделали операцию было 6 !!! щенков, НЕ СПАСЛИ НЕ ОДНОГО… Даже не пытались… вытащили из животного и положили умирать… Фото сын сделал тех щенков два с синими языками, еще один синюшный немного а…

    Читать весь отзыв
  • pogodindima1980
    Март 1, 2019

    Ужас. Непрофессионализм и высасывание денег.Посетили филиал на суздалке. Собака расчесала холку. Нам поставили диагноз — клещ, обработали, выписали лекарства. Потратив 1500, спустя 3 недели пришли потому что ничего не изменилось. Мне сказали — платите за повторную консультацию и будем смотреть. Мало того, что впустую потрачены деньги, так еще и животное как подопытный кролик.

    Читать весь отзыв
  • Marmar1010
    Март 1, 2019

    От клиники осталось только название»МИЛЛИОН ДРУЗЕЙ»!!даже те специалисты, к которым мы ходили с самого начала уже зажрались!!сегодня делали кесарево сечение(врач Зоя Юрьевна) английской бульдожке, из 9 щенков осталось 4 и то у этих 4 жизнь под большим вопросом, смогут ли они выбраться, тк после операции прошло уже 12 часов, а из-за не правильного расчета наркоза,…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Павлова
    Март 1, 2019

    В Миллионе друзей НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ВРАЧЕЙ поразила! за 2 недели не смогли определить почечную недостаточность у кота. Сделали 4 рентгена, 3 УЗИ, 2 полных анализа крови, назначали антибиотики без диагноза, кот чах на глазах (перестал пить, есть, испражняться,ходить) оставила там 15000 рублей, в итоге, на мой вопрос: что с животным?, врач развела руками с ответом: «не…

    Читать весь отзыв
  • Маргарита Барышева
    Март 1, 2019

    Ужасная клиника!!! У кота было оральное кровотечение, нужна была срочная помощь. Поехали туда только потому что круглосуточная. Но им было не до нас. В 8-30 утра они минут 20 разбирались с деньгами (это же важнее,чем животное). В это время человек 10 ходили туда-сюда, пили кофе. На мой вопрос когда осмотрят животное? — ответили:»сейчас врач осмотрит…

    Читать весь отзыв
  • Mayya Postnova
    Март 1, 2019

    Никогда не ходите в эту клинику! это ужас! Привели веселую активную собаку, поставили 4 диагноза под вопросом. Стали делать капельницы и антибиотики (это все, что может данная клиника, другого лечения они в принципе не знают). Мочевина с 18 (1-2 степень почечной недостаточности, с которой собака могла бы прожить еще 3-5 лет) поднялась до 46 (при…

    Читать весь отзыв
  • bagor1918
    Март 1, 2019

    Ужасная клиника! Единственный плюс-это возможность сразу сделать анализы, да и то не умеют брать кровь из вены: животное кричит сумасшедшим голосом. Здесь все поставлено на выколачивание денег. Даже за то, что на другой день после приема, я приехала уточнить один из пунктов назначения лечения(было непонятно написано) с меня взяли 200руб. Оказывается, доктор потратила на меня…

    Читать весь отзыв

Похожие компании